Eibar 2007/2008

Roster Eibar 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 29/09/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/11/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 01/03/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1985 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1971 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 24/06/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/06/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/09/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1973 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/04/1958
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/07/2006
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Anggota staf
| Íñigo Arriola | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2008 |
Daftar Pertandingan
| 01/06 | 01/06/2008 | Liga BBVALBBVA | Round 40R40 | Albacete | ![]() | 1 0 | ![]() | Eibar | |
| 08/06 | 08/06/2008 | Liga BBVALBBVA | Round 41R41 | Eibar | ![]() | 1 0 | ![]() | Numancia | |
| 15/06 | 15/06/2008 | Liga BBVALBBVA | Round 42R42 | Sporting Gijón | ![]() | 2 0 | ![]() | Eibar |
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:56
Liga BBVA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 14 | 10 | 18 | 42 | 51 | -9 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 14 | 10 | 19 | 43 | 53 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Biel Medina | L'Hospitalet | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Dani Martino | Celta Vigo B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Joseba Del Olmo | Sestao River | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Asier Goiria | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Benat Larranaga | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Markel Robles | Real Unión | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Raúl García | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Txiki | Las Palmas | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jon Urzelai | Vecindario | |
| 01/12 | 01/12/2007 | ![]() | José Zamora | Espanyol B | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Carmelo | Real Zaragoza B | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Manu Herrera | Levante B | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Natxo Insa | Valence B | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Albert Yagüe | Lorca | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | David Zurutuza | Sanse B | Pinjaman |
| 06/08 | 06/08/2007 | ![]() | Iván Cuéllar | Atlético | Pinjaman |
| 24/08 | 24/08/2007 | ![]() | Nicolás Medina | Osasuna | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. Albístegi | Sanse B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | David Asensio | CF Palencia | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Asier Sánchez | Sestao River | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ximun Duhour | Sanse B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | P. Elissalde | Real Unión | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Koldo Erostarbe | Lemona | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Josu Hernáez | Athletic Bilbao B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Iker Garai | Logroñés CF | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jaime | Astur | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Oskitz | Eldense | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Xabi Pascual | Real Oviedo | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J. C. Rebollo | Barakaldo | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Iñigo Retegi | Athletic Bilbao B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Eneko Romo | Real Unión | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Rubén Garcia | Puertollano | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Alberto Suárez | Marino | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. B. Trevi | Siete Villas | |
| 11/07 | 11/07/2007 | ![]() | Iban Fagoaga | Granada 74 | |
| 13/07 | 13/07/2007 | ![]() | Iñigo Vélez | Murcia | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
48%
36%
Semua Kompetisi
24%
45%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
43%
14%
29%
Semua Kompetisi
43%
14%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
48%
24%
36%
Semua Kompetisi
48%
27%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
52%
29%
40%
Semua Kompetisi
52%
32%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
43%
67%
55%
Semua Kompetisi
43%
64%
53%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
42
43
Semua Kompetisi
43
43
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
34
45
34
Semua Kompetisi
34
47
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 7 kali | 7 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
64.71%
29.41%
5.88%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
28.57%
57.14%
14.29%
Total
61.11%
27.78%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
22.22%
55.56%
Tandang
7.14%
7.14%
85.71%
Total
13.04%
13.04%
73.91%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
22.22%
55.56%
Tandang
7.14%
7.14%
85.71%
Total
13.04%
13.04%
73.91%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
51%
21%
25
46
19
menit/Pertandingan
11%
59%
31%
10
53
27
menit/Pertandingan
19%
55%
26%
17
49
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
51%
21%
25
46
19
menit/Pertandingan
12%
59%
29%
11
53
26
menit/Pertandingan
20%
55%
25%
18
49
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 8 |
| 16 - 30 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Asier Goiria - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Albert Yagüe - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Asier Goiria - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Asier Goiria - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Joseba Del Olmo - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:50
| 28 | ![]() | Sporting Gijón | 1.45 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Murcia | 1.33 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Salamanca | 1.27 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Real Oviedo | 1.15 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Elche | 1.29 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Eibar | 1.25 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Almería | 1.41 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Xerez CD | 1.47 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Gimnàstic | 1.4 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Cádiz | 1.34 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Córdoba | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 12 | 7 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 7 | 10 |
| Liga | 8 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 5 |
| Liga | 8 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen













































































Komentar