Linfield 2001/2002
Roster Linfield 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 19/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 94 kg |
| B.date | 22/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/02/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 10/10/1970 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/07/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 27/08/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 15/04/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/08/1976 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1970 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/05/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/07/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 15/10/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 23/08/1977 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/10/1962
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/01/1997
Tersisa : 27/04/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
56 %
Anggota staf
| Tommy Wright | Tiba pada : 11/01/2002 |
| Tersisa : 12/11/2003 |
Daftar Pertandingan
| 20/04 | 20/04/2002 | Premier LeaguePL | Round 35R35 | Glenavon | ![]() | 2 0 | ![]() | Linfield | |
| 27/04 | 27/04/2002 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | Linfield | ![]() | 3 2 | ![]() | Omagh Town | |
| 11/05 | 11/05/2002 | Irish CupIC | FinalFinal | Linfield | ![]() | 2 1 | ![]() | Portadown |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:20
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 17 | 11 | 8 | 64 | 35 | 29 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Irish Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 5 | 0 | 0 | 19 | 1 | 18 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 22 | 12 | 9 | 83 | 37 | 46 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Stuart King | QotS | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Justin McBride | Glentoran | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mark Picking | Coleraine | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Peter Thompson | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 11/01 | 11/01/2002 | ![]() | Tommy Wright | Ballymena | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gavin Arthur | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Stephen Beatty | Coleraine | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | John Easton | Bangor | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Paul Mathers | Dundee FC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Craig McCracken | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ian Young | Unknown | |
Ruang Piala
Kemenangan
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
28%
28%
28%
Semua Kompetisi
26%
30%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
39%
33%
36%
Semua Kompetisi
48%
35%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
39%
47%
Semua Kompetisi
61%
40%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
2%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
70
70
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:02
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:57
| 1 | ![]() | Linfield | 1.87 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Glentoran | 1.69 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Portadown | 1.66 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Crusaders | 1.57 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Glenavon | 1.55 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Cliftonville | 1.25 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Coleraine | 1.35 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Ards | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Ballymena United | 1.15 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Omagh Town | 1.17 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 9 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 10 | 16 |
| Liga | 8 | 9 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 8 | 8 |
| Liga | 5 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 2 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen































Komentar