Paris FC 98 1997/1998

Roster Paris FC 98 1997/1998
Penjaga Gawang
| B.date | 06/05/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1962 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Bek
| B.date | 10/01/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 14/01/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1973 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1966 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 04/07/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1975 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 1975 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 24/08/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 18/05/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/10/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/10/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1972 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Jean-François Charbonnier | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/1999 |
Daftar Pertandingan
| 16/05 | 16/05/1998 | NationalN | Round 36R36 | Paris FC 98 | ![]() | 2 1 | ![]() | CSC Thouars | |
| 23/05 | 23/05/1998 | NationalN | Round 37R37 | Créteil | ![]() | 1 0 | ![]() | Paris FC 98 | |
| 30/05 | 30/05/1998 | NationalN | Round 38R38 | Paris FC 98 | ![]() | 2 2 | ![]() | SC Poitevin PEPP |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 12:18
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 11 | 9 | 46 | 33 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Abderrhamani | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | T. Bouabdellah | Noisy-le-Sec | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Djamel Boukir | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | L. Charbonnier | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Richard Cornet | FCM Aubervilliers | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Luis Ferrer | Grenoble | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Xavier Feucht | Perpignan | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | M. Karamoko | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Nicolas Mahaud | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Sylvain Meliot | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Lahcer Mounadi | Poitiers | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Ernest Preira | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. Spielmann | Besançon | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Franck Valente | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Matt Winecki | Slovan | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Éric Lestrade | FC Bourges | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Fayçal Yahia | Beauvais | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Cédric Vernier | Lens B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Nordine Aïteur | Noisy-le-Sec | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Madjid Benemmou | St-Denis-St-Leu | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Domenico Bruno | St-Denis-St-Leu | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | A. Loukoumanou | Istres | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Antonio Tavares | Lusitanos | |
| 15/12 | 15/12/1997 | ![]() | Richard Cornet | Montauban | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Charbonnier | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
41%
26%
Semua Kompetisi
12%
41%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
29%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
29%
38%
Semua Kompetisi
47%
29%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
18%
12%
15%
Semua Kompetisi
18%
12%
15%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
18%
9%
Semua Kompetisi
0%
18%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
6
56
6
Semua Kompetisi
6
56
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
88
42
88
Semua Kompetisi
88
42
54
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
60%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
60%
40%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
33.33%
66.67%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
33.33%
66.67%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
83%
0%
15
75
0
menit/Pertandingan
5%
87%
8%
4
79
7
menit/Pertandingan
11%
85%
4%
10
77
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
17%
83%
0%
15
75
0
menit/Pertandingan
5%
87%
8%
4
79
7
menit/Pertandingan
11%
85%
4%
10
77
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 12:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Franck Soler - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 2 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 2 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 6 | 6 |
| Liga | 7 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 4 |
| Liga | 4 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen































Komentar