Gap 2004/2005
Roster Gap 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 26/09/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/02/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 2m102 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 20/01/1972 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1987 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 27/08/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/02/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1979 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 23/06/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 28/06/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/04/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1973 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/06/1958
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Fabien Mercadal | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2005 |
| Cédric Carrez | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2012 |
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Gap | ![]() | 2 3 | ![]() | Rodez | |
| 28/05 | 28/05/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Montpellier B | ![]() | 1 0 | ![]() | Gap | |
| 04/06 | 04/06/2005 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Gap | ![]() | 0 1 | ![]() | Le Pontet |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | Rodez | 97 | 34 | 17 | 12 | 5 | 57 | 38 | +19 |
3
| ![]() | Le Pontet | 94 | 34 | 17 | 9 | 8 | 49 | 28 | +21 |
4
| ![]() | Martigues | 86 | 34 | 14 | 10 | 10 | 42 | 30 | +12 |
5
| ![]() | Monaco B | 81 | 34 | 12 | 11 | 11 | 53 | 45 | +8 |
6
| ![]() | Agde | 80 | 34 | 10 | 16 | 8 | 45 | 46 | -1 |
7
| ![]() | Gap | 80 | 34 | 11 | 13 | 10 | 45 | 47 | -2 |
8
| ![]() | Balma | 79 | 34 | 11 | 12 | 11 | 31 | 34 | -3 |
9
| ![]() | Saint-Priest | 77 | 34 | 11 | 10 | 13 | 47 | 42 | +5 |
10
| ![]() | Nice B | 76 | 34 | 11 | 9 | 14 | 35 | 37 | -2 |
11
| ![]() | Montpellier B | 76 | 34 | 10 | 12 | 12 | 41 | 44 | -3 |
12
| ![]() | Toulouse FC B | 75 | 34 | 10 | 11 | 13 | 35 | 36 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:18
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 13 | 10 | 45 | 47 | -2 |
| CFA Groupe C | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Josué Boukoko | Luçon | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | David Ferreira | Pacy-sur-Eure | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | C. Givaudan | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Grégory Latil | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Yann Leonetti | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | F. Machado | Besançon | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mohamed Melliti | Choisy-le-Roi | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Gary Moret | Troyes B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Antonio Nsangu | Strasbourg B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | S. Pennacchio | Calais | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Clément Rigaud | Guingamp B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Yannick Rott | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Mohamed Sadio | Aurillac | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Bizy Tondélé | Amnéville | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/08 | 20/08/2004 | ![]() | Adrian Rolko | Hradec K | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Richard Akiana | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Rudy Almanza | Saint-Raphaël | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Olivier Barré | Marignane | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Djilali Borsali | Manosque | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | D. Bouyarmani | Orléans | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | R. Ciaravino | Marignane | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Stanislas Galon | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Y. Imbrosciano | ESA Brive | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Hervé M'Bomé | Cambridge | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | P. Malheiro | Borgo FC | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Pierre Talmont | Bayonne | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Cyril Théréau | Orléans | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
41%
29%
Semua Kompetisi
18%
41%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
12%
15%
Semua Kompetisi
18%
12%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
41%
53%
Semua Kompetisi
65%
41%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
18%
12%
15%
Semua Kompetisi
18%
12%
15%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
18%
12%
Semua Kompetisi
6%
18%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
76
32
Semua Kompetisi
32
76
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
67
38
Semua Kompetisi
38
67
54
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
20%
60%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
20%
60%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
10%
84%
6%
9
75
5
menit/Pertandingan
2%
91%
7%
2
82
6
menit/Pertandingan
6%
88%
6%
6
79
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
10%
84%
6%
9
75
5
menit/Pertandingan
2%
91%
7%
2
82
6
menit/Pertandingan
6%
88%
6%
6
79
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : S. Pennacchio - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Belkacem Zobiri - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Cédric Carrez - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 153 | ![]() | Stade bordelais | 1.54 pts / pertandingan |
| 154 | ![]() | Balma | 1.6 pts / pertandingan |
| 155 | ![]() | Béthune | 1.3 pts / pertandingan |
| 156 | ![]() | Borgo FC | 1.47 pts / pertandingan |
| 157 | ![]() | Bois-Guillaume | 1.45 pts / pertandingan |
| 158 | ![]() | Gap | 1.55 pts / pertandingan |
| 159 | ![]() | SC Abbeville | 1.41 pts / pertandingan |
| 160 | ![]() | Le Touquet | 1.26 pts / pertandingan |
| 161 | ![]() | Orléans | 1.73 pts / pertandingan |
| 162 | ![]() | L'Hopital | 1.19 pts / pertandingan |
| 163 | ![]() | Lyon-Duchère | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 10 |
| Liga | 6 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 3 | 7 |
| Liga | 15 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 8 | 14 |
| Liga | 10 | 8 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 10 |
| Liga | 6 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


















































Komentar