Amiens B 2000/2001
KotaAmiens
Nama LengkapAmiens Sporting Club
Berdiri1901
StadionStade Moulonguet
Situs Ofisialhttp://www.amiensfootball.com
Roster Amiens B 2000/2001
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 29/01/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 12/09/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 09/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 14/02/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 10/11/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 23/08/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 23/02/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 25/05/1982 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 10/08/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 17/12/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 55 kg |
Penyerang
tersisa : 13/09/2003
| B.date | 26/12/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 17/10/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Amiens B | ![]() | 2 1 | ![]() | Sedan B | |
| 12/05 | 12/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Oissel | ![]() | 0 3 | ![]() | Amiens B | |
| 19/05 | 19/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Amiens B | ![]() | 3 1 | ![]() | Maubeuge |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | SC Abbeville | 85 | 30 | 15 | 10 | 5 | 40 | 21 | +19 |
2
| ![]() | Amiens B | 82 | 30 | 15 | 7 | 8 | 58 | 39 | +19 |
3
| ![]() | Avion | 81 | 30 | 15 | 6 | 9 | 59 | 43 | +16 |
4
| ![]() | Saint-Omer | 79 | 30 | 13 | 10 | 7 | 60 | 49 | +11 |
5
| ![]() | Fécamp | 78 | 30 | 13 | 9 | 8 | 45 | 35 | +10 |
6
| ![]() | Bois-Guillaume | 76 | 30 | 12 | 10 | 8 | 55 | 43 | +12 |
7
| ![]() | Quevilly | 72 | 30 | 12 | 6 | 12 | 40 | 36 | +4 |
8
| ![]() | Cambrai | 71 | 30 | 11 | 8 | 11 | 41 | 44 | -3 |
9
| ![]() | US Marly | 70 | 30 | 10 | 10 | 10 | 46 | 44 | +2 |
10
| ![]() | Béthune | 68 | 30 | 10 | 8 | 12 | 39 | 51 | -12 |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 12:52
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 7 | 8 | 58 | 39 | 19 |
| CFA 2 Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | César Diop | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Emmanuel Domo | Lille B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Bruno Lavoyer | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | D. Perrinelle | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Alexandre Rapin | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | L. Revillon | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mathieu Vallois | Akademi | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Cédric Bodchon | Laon | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Boutte | SC Abbeville | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Hicham Haddou | Noisy-le-Sec | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
20%
27%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
40%
27%
Semua Kompetisi
13%
40%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
47%
60%
Semua Kompetisi
73%
47%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:20
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 4 |
| Liga | 5 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 7 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 5 | 11 |
| Liga | 8 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 9 | 5 |
| Liga | 3 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen






















Komentar