Anglet 2002/2003
Roster Anglet 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 13/09/1978 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 17/10/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 20/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 25/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 10/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
Penyerang
| B.date | 31/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/10/1951
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/07/1995
Tersisa : 01/07/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Jean-Louis Cazes | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2003 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Nontron | ![]() | 2 3 | ![]() | Anglet | |
| 11/05 | 11/05/2003 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Anglet | ![]() | 2 3 | Sarlat Marcillac | ||
| 25/05 | 25/05/2003 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Villenave | ![]() | 0 1 | ![]() | Anglet |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 10:46
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 8 | 8 | 36 | 33 | 3 |
| Division Honneur Aquitaine | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 10 | 8 | 9 | 36 | 34 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Harry Condi | Tours B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Vignaux | Free | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | David Trentin | Orthez | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fabrice Louit | Arin Luzien | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
8%
12%
Semua Kompetisi
21%
8%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
29%
23%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
62%
50%
Semua Kompetisi
36%
62%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
0%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
0
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:01
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 480 | ![]() | Pont-l'Abbé | 1.02 pts / pertandingan |
| 481 | ![]() | Ploërmel FC | 1.28 pts / pertandingan |
| 482 | ![]() | Sarre-Union | 1.69 pts / pertandingan |
| 483 | ![]() | Amilly | 1.07 pts / pertandingan |
| 484 | ![]() | Stade mayennais | 1.67 pts / pertandingan |
| 485 | ![]() | Anglet | 1.65 pts / pertandingan |
| 486 | ![]() | Fontonne Antibes | 1.44 pts / pertandingan |
| 487 | ![]() | Pontarlier | 1.24 pts / pertandingan |
| 488 | TV Sables-d'Olonne | 1.62 pts / pertandingan | |
| 489 | ![]() | Mélecienne | 1.21 pts / pertandingan |
| 490 | Valdoie | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 4 |
| Liga | 8 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 7 | 8 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 6 |
| Liga | 5 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen





















Komentar