Guingamp B 2006/2007
Roster Guingamp B 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 17/06/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 07/08/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1985 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/06/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/10/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/07/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| B.date | 1986 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/02/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 15/12/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 73 kg |
Manajer
Manajer
B.date 03/10/1954
Usia 52 tahun
Tiba pada : 30/06/2002
Tersisa : 15/01/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Loïc Jouan | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2008 |
| Philippe Le Maire | Tiba pada : 01/07/2002 |
| membre du staff | Tersisa : 01/06/2016 |
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Guingamp B | ![]() | 4 1 | ![]() | Sainte-Geneviève | |
| 19/05 | 19/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Guingamp B | ![]() | 0 2 | ![]() | Plabennec | |
| 26/05 | 26/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Rouen | ![]() | 0 0 | ![]() | Guingamp B |
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:23
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 10 | 10 | 41 | 38 | 3 |
| CFA Groupe D | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Franck Akamba | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jérémy Burlet | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | M. Chosrova | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | da Costa Ferreira | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | A. N. Gnaleko | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Michael Helegbe | Brann Bergen | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Julien Le Pape | Rezé | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Yann Ledean | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | J. Tsiarovana | Istres B | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ritchie Zanga | ||
| 01/04 | 01/04/2007 | ![]() | Jean-François | Falkirk | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Loïc Jouan | Lannion | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Vincent Becard | St-Pryvé | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Maxime Boulain | Plabennec | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | A. Calbou | Dieppe | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Issa Cissokho | Orléans | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ibrahima Diallo | Charleroi | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Erwan Dioclès | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Rémi Germain | Plabennec | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Julien Guillou | La Vitréenne | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Mathieu Lailler | Vannes OC | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Landry Matondo | VAFC B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Laurent Palut | Plabennec | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | M. Trideau | La Vitréenne | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 30/01 | 30/01/2007 | ![]() | Farid Talhaoui | Lorient | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
35%
33%
Semua Kompetisi
31%
35%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
29%
33%
Semua Kompetisi
38%
29%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
41%
36%
Semua Kompetisi
31%
41%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
24%
18%
Semua Kompetisi
13%
24%
18%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
19%
12%
15%
Semua Kompetisi
19%
12%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
19
25
19
Semua Kompetisi
19
25
23
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
36
39
Semua Kompetisi
39
36
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
20%
40%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
20%
40%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
13%
80%
6%
12
72
6
menit/Pertandingan
15%
77%
8%
14
69
7
menit/Pertandingan
14%
79%
7%
13
71
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
13%
80%
6%
12
72
6
menit/Pertandingan
15%
77%
8%
14
69
7
menit/Pertandingan
14%
79%
7%
13
71
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Haquin - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Haquin - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Helegbe - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Helegbe - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 8 | 5 |
| Liga | 2 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 5 | 6 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen

























































Komentar