Balma 2001/2002
Roster Balma 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 05/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 29/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 17/11/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 01/07/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 29/12/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 05/05/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 10/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/02/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1976 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1983 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
Manajer
Manajer
B.date 17/01/1964
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/07/1997
Tersisa : 01/10/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Balma | ![]() | 1 1 | ![]() | Libourne S-S | |
| 18/05 | 18/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 15R15 | Balma | ![]() | 0 1 | ![]() | Fontenay VF | |
| 25/05 | 25/05/2002 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Trélissac | ![]() | 3 1 | ![]() | Balma |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:16
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 7 | 12 | 15 | 31 | 58 | -27 |
| CFA Groupe C | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 8 | 13 | 16 | 36 | 62 | -26 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Hervé Bacqué | Coqs Rouges | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Richard Cornet | Cagnes | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jérôme Dupuy | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Fernandez | Montauban | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ken Guibbert | Mondeville | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Luchin | Muret | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Didier Nouaille | Castelnaudary | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Julien Perez | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Alain Tossé | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | L. Vignères | Toulouse-Fontaines | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Nicolas Zanolin | Lens B | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Etchegoinberry | Cugnaux | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Philippe Chelle | Castanet | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Favaretto | Montauban | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Pillon | Blagnac | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Prunier | Blagnac | |
| 04/11 | 04/11/2001 | ![]() | Cédric Fauré | Toulouse FC | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. M. Dinis | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Tiriakian | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
41%
44%
43%
Semua Kompetisi
42%
44%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
6%
14%
Semua Kompetisi
21%
6%
13%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
50%
46%
Semua Kompetisi
42%
50%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
18%
22%
20%
Semua Kompetisi
21%
22%
24%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
28%
23%
Semua Kompetisi
21%
28%
24%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
33
27
Semua Kompetisi
27
33
27
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
33
50
48
Semua Kompetisi
48
50
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
25%
50%
25%
Total
57.14%
28.57%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
50%
25%
Total
55.56%
33.33%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
100%
Total
12.5%
12.5%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
100%
Total
11.11%
11.11%
77.78%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
12%
85%
2%
11
77
2
menit/Pertandingan
9%
76%
16%
8
68
14
menit/Pertandingan
10%
80%
9%
9
72
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
82%
2%
14
74
2
menit/Pertandingan
9%
76%
16%
8
68
14
menit/Pertandingan
14%
78%
8%
12
70
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:16
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Cédric Fauré - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 1 |
| 31 - 45 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérôme Dupuy - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Richard Cornet - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 3 |
| 76 - 90 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Richard Cornet - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:51
| 197 | ![]() | Cugnaux | 1.19 pts / pertandingan |
| 198 | ![]() | Nord Lozère | 1.25 pts / pertandingan |
| 199 | ![]() | Reims Ste-Anne | 1.43 pts / pertandingan |
| 200 | ![]() | Colmar | 1.4 pts / pertandingan |
| 201 | ![]() | Dijon FC | 1.41 pts / pertandingan |
| 202 | ![]() | Balma | 1.59 pts / pertandingan |
| 203 | ![]() | Flers | 1.55 pts / pertandingan |
| 204 | Brosses | 0.82 pts / pertandingan | |
| 205 | ![]() | Chantilly | 1.49 pts / pertandingan |
| 206 | ![]() | Tarbes | 1.5 pts / pertandingan |
| 207 | ![]() | Jura Dolois | 1.66 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:46
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 11 | 11 |
| Liga | 6 | 11 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 11 | 9 |
| Liga | 3 | 11 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar