FC Bourges 1972/1973
Roster FC Bourges 1972/1973
Penjaga Gawang
| B.date | 17/02/1943 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/10/1941 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1949 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/02/1939 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1946 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1949 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1951 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1943 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/10/1944 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1946 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1942 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1941 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1950 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/02/1945 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1947 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1954 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1952 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1943 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1944 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1949 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/12/1926
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/1972
Tersisa : 01/07/1973
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/1973 | Division 2D2 | Round 32R32 | Cambrai | ![]() | 2 0 | ![]() | FC Bourges | |
| 27/05 | 27/05/1973 | Division 2D2 | Round 33R33 | Rouen | ![]() | 0 1 | ![]() | FC Bourges | |
| 03/06 | 03/06/1973 | Division 2D2 | Round 34R34 | FC Bourges | ![]() | 0 1 | ![]() | Angoulême |
Ringkasan Kompetisi 1972/1973Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:25
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 9 | 16 | 39 | 56 | -17 |
| Division 2A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 11 | 10 | 17 | 43 | 60 | -17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Amblard | ||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | J.-C. Bonnot | ||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | J.-P. Carayon | Monaco | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | René Darnault | ||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | J.-P. Delfolie | ||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Hubert Gueniche | Red Star | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Serge Pichon | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Gonzalès | Nice | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | René Donoyan | Nantes | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Robert Siatka | Retired | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
47%
38%
Semua Kompetisi
30%
50%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
18%
24%
Semua Kompetisi
35%
17%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
59%
59%
Semua Kompetisi
55%
61%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
35%
41%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
59%
47%
Semua Kompetisi
30%
61%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
42
38
Semua Kompetisi
38
42
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
41
41
Semua Kompetisi
41
39
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
37.5%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
50%
21.43%
28.57%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
37.5%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
50%
21.43%
28.57%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
10%
90%
Total
12.5%
12.5%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
11.76%
11.76%
76.47%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
54%
18%
25
49
17
menit/Pertandingan
12%
48%
40%
11
43
36
menit/Pertandingan
20%
51%
29%
18
46
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
61%
16%
21
55
14
menit/Pertandingan
11%
46%
42%
10
42
38
menit/Pertandingan
18%
54%
28%
16
49
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Alain Darnault - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Rade Maravic - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Dominique Frey - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Michel Rigaud - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Thierry Mercier - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Michel Eraville - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:24
| 59 | ![]() | Cherbourg | 1.11 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Troyes AF | 1.82 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Quimper CFC | 1.42 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | La Ciotat | 1.55 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Sète | 1.57 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Bourges 18 | 1.33 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Forbach | 1.15 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Paris FC | 1.29 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Still Mutzig | 1.58 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Aulnoye | 1.52 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Toulouse FC | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 12 | 8 |
| Liga | 4 | 11 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 12 | 7 |
| Liga | 4 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 1 | 5 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 8 |
| Liga | 6 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen








































Komentar