Puntarenas FC 2016/2017
Roster Puntarenas FC 2016/2017
Bek
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 16/05/1993 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 20/08/2016
| B.date | 05/10/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
tersisa : 01/07/2020
| B.date | 03/06/1998 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 01/07/2018
| B.date | 31/10/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 14/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 17/08/1979 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 28/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2020
| B.date | 06/05/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
tersisa : 16/01/2018
| B.date | 04/03/1988 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 07/08/1993 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/07/2018
| B.date | 24/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 62 kg |
tersisa : 05/01/2018
| B.date | 08/06/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 25/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 16/08/2016
| B.date | 06/08/1979 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 21/01/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 08/07/1994 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 06/08/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 24/06/1994 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/07/2017
| B.date | 08/07/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 62 kg |
Manajer
Anggota staf
| Alfredo Contreras | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Asisten Manajer | |
| Norman Gomez | Tiba pada : 06/03/2014 |
| Asisten Manajer |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Marco Barrantes | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Diego Brenes | Pérez Zeledón | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | David Porras | Carmelita | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Angel Porras | Carmelita | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Daniel Quiros | ADR Jicaral | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Haxzel Quiros | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Fabricio Saenz | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Bryan Sanchez | ADR Jicaral | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jean Zuñiga | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Roman Calvo | Jacó Rays | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Carlos Gonzalez | Jacó Rays | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Jehudy Pizarro | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Jessie Ruiz | ADR Jicaral | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kevin Arrieta | Municipal Grecia | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | C. Blanco | Municipal Grecia | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Roman Calvo | Jacó Rays | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Felipe Chaves | Municipal Grecia | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | E. Delgado | ADR Jicaral | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Alonso Martinez | Alajuelense B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | G. Palacios | Carmelita | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kevin Ruiz | Municipal Grecia | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J. C. Sanchez | Liberia | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Daniel Vallejos | Municipal Grecia | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Frank Zamora | Municipal Grecia | |
| 16/08 | 16/08/2016 | ![]() | Jorge Barbosa | Barrio México | |
| 20/08 | 20/08/2016 | ![]() | Ariel Contreras | Limón | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Marco Barrantes | Pérez Zeledón | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Luis Martinez | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Diego País | Pensiun | |
Ruang Piala
Kemenangan
| Primera División | 1 | 2009(Invierno) |
| Copa Interclubes UNCAF | 1 | 2006 |
Terbaik Kedua
| Torneo de Copa de Costa Rica | 1 | 2025 |
Data diverifikasi sejak 2004/2005
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 25/05/2026 pada 03:50
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2007 dan 2017 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 6 | ![]() | Santos | 1.29 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Limón | 1.18 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | La U | 1.12 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | San Carlos | 1.21 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Carmelita | 1.07 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Puntarenas FC | 1.14 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Belén | 1.11 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Liberia | 1.19 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Orión | 1.18 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Uruguay Coronado | 1.1 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Ramonense | 1.09 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 28/07/2007. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen


























Komentar