Hellas Verona 1972/1973

Roster Hellas Verona 1972/1973
Penjaga Gawang
| B.date | 14/09/1939 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 13/05/1935 |
| Usia | 38 tahun |
Bek
| B.date | 08/12/1940 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 11/09/1945 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 07/12/1945 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/05/1944 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 27/12/1952 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 27/08/1944 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 09/02/1951 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 14/02/1942 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 11/03/1943 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 18/06/1940 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/02/1994 |
| Usia | -21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Penyerang
| B.date | 25/11/1944 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 10/04/1940 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/02/1948 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Manajer
Manajer
B.date 27/02/1930
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/07/1972
Tersisa : 01/07/1975
Tingkat Kesuksesannya Tim:
23 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/1973 | Serie ASA | Round 28R28 | Hellas Verona | ![]() | 1 1 | ![]() | Sampdoria | |
| 13/05 | 13/05/1973 | Serie ASA | Round 29R29 | Lazio | ![]() | 2 1 | ![]() | Hellas Verona | |
| 20/05 | 20/05/1973 | Serie ASA | Round 30R30 | Hellas Verona | ![]() | 5 3 | ![]() | AC Milan |
Ringkasan Kompetisi 1972/1973Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:42
Serie A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 5 | 16 | 9 | 28 | 34 | -6 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Coupe anglo-italienne | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 11 | -6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 6 | 20 | 12 | 34 | 46 | -12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | K. Bachlechner | Pisa Calcio | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Nicola Ciccolo | Vicenza | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Livio Luppi | Torino | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | R. Mazzanti | Brescia | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | G. Zigoni | AS Roma | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Giancarlo Cade' | Varese | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Fabio Enzo | Novara | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Sergio Ferrari | Catanzaro | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Giorgio Mariani | Napoli | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Angelo Orazi | AS Roma | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Alberto Reif | Mantua | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Ugo Pozzan | Meninggal Dunia | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
40%
20%
30%
Semua Kompetisi
42%
21%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
27%
33%
Semua Kompetisi
42%
26%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
26%
42%
34%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
32%
26%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
35
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 7 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
66.67%
16.67%
Tandang
40%
60%
Total
9.09%
54.55%
36.36%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
66.67%
16.67%
Tandang
40%
60%
Total
9.09%
54.55%
36.36%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
0%
80%
20%
0
72
18
menit/Pertandingan
0%
80%
20%
0
72
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
85%
15%
0
76
14
menit/Pertandingan
0%
84%
16%
0
76
14
menit/Pertandingan
0%
84%
16%
0
76
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:42
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:14
| 12 | ![]() | Sampdoria | 1.16 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Atalanta | 1.14 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Foggia | 1.38 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Varese Calcio | 1.26 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Brescia | 1.35 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Hellas Verona | 1.25 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Catania | 1.28 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Mantua | 1.19 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Palermo | 1.23 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Genoa | 1.32 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Catanzaro | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 12 | 8 | 8 |
| Liga | 10 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 7 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 6 |
| Liga | 12 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 12 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar