Hajduk Split 2002/2003

Roster Hajduk Split 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 08/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 29/09/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Bek
| B.date | 08/06/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 93 kg |
| B.date | 09/02/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 03/06/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
| B.date | 05/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 05/12/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1967 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/06/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 22/10/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 22/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
61 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
61 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
68 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
68 %
Manajer
B.date 12/10/1953
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/10/1999
Tersisa : 01/07/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
58 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Mladen Pralija | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2006 |
| Zoran Vulic | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2002 |
| Ivica Surjak | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2003 |
Daftar Pertandingan
| 17/05 | 17/05/2003 | 1. HNL1HNL | Round 30R30 | NK Zagreb | ![]() | 3 1 | ![]() | Hajduk Split | |
| 24/05 | 24/05/2003 | 1. HNL1HNL | Round 31R31 | Varteks | ![]() | 2 2 | ![]() | Hajduk Split | |
| 31/05 | 31/05/2003 | 1. HNL1HNL | Round 32R32 | Hajduk Split | ![]() | 1 0 | ![]() | Cibalia Vinkovci |
Peringkat umum
1. HNL
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Dinamo Zagreb | 78 | 32 | 25 | 3 | 4 | 76 | 27 | +49 |
2
| ![]() | Hajduk Split | 70 | 32 | 22 | 4 | 6 | 56 | 22 | +34 |
3
| ![]() | Varteks | 57 | 32 | 18 | 3 | 11 | 52 | 38 | +14 |
4
| ![]() | Kamen Ingrad | 44 | 32 | 11 | 11 | 10 | 34 | 34 | 0 |
5
| ![]() | Cibalia Vinkovci | 43 | 32 | 12 | 7 | 13 | 39 | 44 | -5 |
6
| ![]() | NK Zagreb | 36 | 32 | 9 | 9 | 14 | 40 | 52 | -12 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:59
1. HNL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 22 | 4 | 6 | 56 | 22 | 34 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 3 | 10 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 24 | 5 | 7 | 69 | 25 | 44 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vik Lalic | RW Oberhausen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Klemen Lavric | Rudar Velenje | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mato Neretljak | Osijek | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dean Racunica | Rishon leZion | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Luka Vucko | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lovre Vulin | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dario Brgles | Slaven | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mladen Pralija | SAF | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ivan Bosnjak | Al Ittihad | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nikola Djira | Solin | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ivan Knezovic | Solin | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Igor Musa | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jurica Puljiz | Sibenik | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. Radchenko | Bergantiños | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | K. Rendulic | Kamen Ingrad | |
| 01/08 | 01/08/2002 | ![]() | Goran Sablic | Dynamo Kyiv | 1.8 M€ |
| 01/10 | 01/10/2002 | ![]() | Tomislav Erceg | Sanfrecce | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Ivica Piric | Arsenal K | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Darko Butorovic | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Igor Stimac | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Goran Vucevic | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Tonci Pirija | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
13%
9%
Semua Kompetisi
11%
11%
11%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
69%
44%
56%
Semua Kompetisi
67%
44%
56%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
38%
44%
Semua Kompetisi
50%
44%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
11%
8%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
22
Semua Kompetisi
22
9
13
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
50
Semua Kompetisi
50
20
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 8 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
93%
2%
4
84
2
menit/Pertandingan
6%
94%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
5%
94%
1%
5
84
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:08
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:21
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| 16 - 30 | 3 | 1 |
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 3 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 05:52
| 1 | ![]() | Dinamo Zagreb | 2.21 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Hajduk Split | 2.02 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Osijek | 1.52 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Varazdin | 1.5 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | NK Zagreb | 1.47 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Rijeka | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Sibenik | 1.22 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Cibalia Vinkovci | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Slaven Belupo | 1.32 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | NK Zadar | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 13 | 2 | 5 |
| Liga | 14 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 6 | 11 |
| Liga | 14 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 5 | 10 |
| Liga | 16 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 10 | 21 |
| Liga | 14 | 9 | 20 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 13 | 1 | |
| Liga | 14 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 15 | 1 | |
| Liga | 14 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 1 | 2 |
| Liga | 16 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 2 | 4 |
| Liga | 14 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen





















































Komentar