Hajduk Split 1992

Roster Hajduk Split 1992
Penjaga Gawang
| B.date | 12/01/1969 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 28/03/1967 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 28/01/1959 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 30/09/1967 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 06/09/1967 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 11/09/1968 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 11/10/1973 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 08/1968 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 29/01/1968 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 30/03/1973 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 07/02/1967 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 29/11/1968 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Gelandang
| B.date | 22/05/1970 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/06/1967 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 18/05/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 23/11/1972 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 09/12/1969 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 14/04/1969 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 16/08/1973 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 05/01/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 30/11/1969 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
Penyerang
| B.date | 23/10/1967 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 22/10/1971 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 12/01/1974 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 06/10/1972 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 19/04/1938
Usia 54 tahun
Tiba pada : 01/07/1991
Tersisa : 01/07/1993
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Ivan Katalinic | Tiba pada : 01/07/1983 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1993 |
Daftar Pertandingan
| 15/11 | 15/11/1992 | 1. HNL1HNL | Round 13R13 | Croatia Zagreb | ![]() | 1 1 | ![]() | Hajduk Split | |
| 22/11 | 22/11/1992 | 1. HNL1HNL | Round 14R14 | Hajduk Split | ![]() | 0 0 | ![]() | Pazinka | |
| 29/11 | 29/11/1992 | 1. HNL1HNL | Round 15R15 | Inter Zapresic | ![]() | 0 1 | ![]() | Hajduk Split |
Peringkat umum
1. HNL
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | HASK Gradanski | 49 | 30 | 21 | 7 | 2 | 84 | 27 | +57 |
2
| ![]() | Hajduk Split | 42 | 30 | 16 | 10 | 4 | 53 | 27 | +26 |
3
| ![]() | NK Zagreb | 40 | 30 | 15 | 10 | 5 | 50 | 27 | +23 |
4
| ![]() | NK Rijeka | 39 | 30 | 14 | 11 | 5 | 41 | 24 | +17 |
5
| ![]() | Cibalia Vinkovci | 31 | 30 | 11 | 9 | 10 | 31 | 30 | +1 |
6
| ![]() | Osijek | 29 | 30 | 11 | 7 | 12 | 40 | 42 | -2 |
7
| ![]() | Varteks | 29 | 30 | 10 | 9 | 11 | 38 | 47 | -9 |
8
| ![]() | NK Istra | 28 | 30 | 12 | 4 | 14 | 32 | 35 | -3 |
9
| ![]() | Inter Zapresic | 27 | 30 | 9 | 9 | 12 | 35 | 31 | +4 |
10
| ![]() | Segesta Sisak | 25 | 30 | 10 | 5 | 15 | 31 | 44 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1992 | ![]() | Tomislav Erceg | ||
| 01/01 | 01/01/1992 | ![]() | Mirsad Hibic | Celik Zenica | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1992 | ![]() | Jiri Jeslinek | Sparta Prague | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 17:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
22%
19%
Semua Kompetisi
16%
22%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
58%
56%
57%
Semua Kompetisi
58%
56%
58%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
39%
49%
Semua Kompetisi
58%
39%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 9 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 17:29
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:10
| 1 | ![]() | Hajduk Split | 2.36 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | NK Zagreb | 2.14 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Osijek | 1.77 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Dinamo Zagreb | 1.68 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Inter Zapresic | 1.64 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Rijeka | 1.59 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | NK Istra | 1.32 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Varazdin | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cibalia Vinkovci | 0.82 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | NK Zadar | 0.77 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:02
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 17:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 9 | 6 | 6 |
| Liga | 9 | 6 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 6 | 10 |
| Liga | 9 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 10 | 12 |
| Liga | 14 | 10 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 9 | 7 |
| Liga | 10 | 9 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 17:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 3 | 7 |
| Liga | 14 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen












































Komentar