Bologna 1997/1998

Roster Bologna 1997/1998
Penjaga Gawang
| B.date | 08/12/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
Bek
| B.date | 07/05/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1968 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/09/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1965 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1966 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/02/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1979 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/02/1941
Usia 57 tahun
Tiba pada : 01/07/1994
Tersisa : 01/07/1998
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Walter Mazzarri | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1998 |
| Giuseppe Gazzoni Frascara | Tiba pada : 01/07/1993 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/2005 |
| Aldo Pecini | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2000 |
| Gabriele Oriali | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 08/06/1998 |
| Sergio Buso | Tiba pada : 01/02/1995 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 08/06/1999 |
Peringkat umum
Serie A
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Udinese | 64 | 34 | 19 | 7 | 8 | 62 | 40 | +22 |
4
| ![]() | AS Roma | 59 | 34 | 16 | 11 | 7 | 67 | 42 | +25 |
5
| ![]() | Fiorentina | 57 | 34 | 15 | 12 | 7 | 65 | 36 | +29 |
6
| ![]() | Parma | 57 | 34 | 15 | 12 | 7 | 55 | 39 | +16 |
7
| ![]() | Lazio | 56 | 34 | 16 | 8 | 10 | 53 | 30 | +23 |
8
| ![]() | Bologna | 48 | 34 | 12 | 12 | 10 | 55 | 46 | +9 |
9
| ![]() | Sampdoria | 48 | 34 | 13 | 9 | 12 | 52 | 55 | -3 |
10
| ![]() | AC Milan | 44 | 34 | 11 | 11 | 12 | 37 | 43 | -6 |
11
| ![]() | Bari | 38 | 34 | 10 | 8 | 16 | 30 | 45 | -15 |
12
| ![]() | Piacenza | 37 | 34 | 7 | 16 | 11 | 29 | 38 | -9 |
13
| ![]() | Empoli | 37 | 34 | 10 | 7 | 17 | 50 | 58 | -8 |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 15:58
Serie A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 12 | 10 | 55 | 46 | 9 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 13 | 11 | 66 | 52 | 14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Mauro Bonomi | Cesena FC | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | D. Carnasciali | Fiorentina | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | G. Dall'Igna | Cremonese | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | A. Foschini | Taranto | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Mohamed Kallon | Lugano | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Antonio Maschio | ||
| 04/07 | 04/07/1997 | ![]() | P. Cristallini | Torino | |
| 18/07 | 18/07/1997 | ![]() | Roberto Baggio | AC Milan | Gratis |
| 07/09 | 07/09/1997 | ![]() | Massimo Paganin | Inter Milan | |
| 23/09 | 23/09/1997 | ![]() | G. Gentilini | Padua | |
| 05/11 | 05/11/1997 | ![]() | M. Tarantino | Inter Milan | |
| 26/01 | 26/01/1998 | ![]() | Martínez | Lecce | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/09 | 20/09/1997 | ![]() | G. Sterchele | AS Roma | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Aldo Pecini | Fiorentina | Pencari Bakat |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | G. Anaclerio | Avellino | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Andrea Bergamo | Ravenna | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | G. Cardone | AC Milan | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | De Marchi | Vitesse | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | C. Scapolo | AS Roma | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Marco Schenardi | Vicenza | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Andrea Tarozzi | Fiorentina | |
| 06/09 | 06/09/1997 | ![]() | Andrea Seno | Padua | |
| 11/10 | 11/10/1997 | ![]() | P. Bresciani | Venezia | |
| 18/10 | 18/10/1997 | ![]() | Mauro Bonomi | Torino | |
| 18/10 | 18/10/1997 | ![]() | M. Brambilla | Torino | |
| 20/11 | 20/11/1997 | ![]() | Mohamed Kallon | Genoa | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | G. Gentilini | Alzano | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
41%
26%
Semua Kompetisi
11%
37%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
35%
35%
Semua Kompetisi
32%
37%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
76%
41%
59%
Semua Kompetisi
79%
47%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
18%
41%
Semua Kompetisi
68%
21%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
53%
38%
Semua Kompetisi
21%
53%
37%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
43
29
Semua Kompetisi
29
45
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
33
34
Semua Kompetisi
34
32
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
72.73%
18.18%
9.09%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
71.43%
14.29%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
69.23%
23.08%
7.69%
Tandang
75%
25%
Total
70.59%
17.65%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
11.11%
22.22%
66.67%
Total
15.38%
23.08%
61.54%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
10%
20%
70%
Total
14.29%
21.43%
64.29%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
42%
17%
37
38
15
menit/Pertandingan
8%
70%
22%
7
63
19
menit/Pertandingan
25%
56%
19%
22
50
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
42%
42%
16%
37
38
15
menit/Pertandingan
11%
65%
23%
10
59
21
menit/Pertandingan
27%
54%
20%
24
48
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:50
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:06
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Igor Kolyvanov - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Roberto Baggio - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Roberto Baggio - 10 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Kennet Andersson - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Roberto Baggio - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 19 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Massimo Paganin - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:54
| 12 | ![]() | Udinese | 1.43 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Cagliari | 1.33 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Genoa | 1.34 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Bari | 1.28 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Foggia | 1.32 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Bologna | 1.24 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Cremonese | 1.22 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Hellas Verona | 1.2 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Piacenza | 1.27 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Lecce | 1.08 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Brescia | 1.24 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 2 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























































Komentar