Bologna 1957/1958

Roster Bologna 1957/1958
Penjaga Gawang
| B.date | 26/04/1934 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 31/12/1928 |
| Usia | 29 tahun |
Bek
| B.date | 20/06/1934 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 13/08/1937 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 17/02/1934 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Gelandang
| B.date | 23/10/1938 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 28/02/1934 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 23/11/1925 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 27/06/1937 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 30/03/1930 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 22/05/1938 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 20/03/1933 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 27/03/1933 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 01/05/1927 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 15/02/1930 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 20/06/1934 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Manajer
Manajer
B.date 05/08/1912
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/1957
Tersisa : 01/07/1958
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 29/06 | 29/06/1958 | Coppa ItaliaCI | Round 4R4 | Reggiana | ![]() | 0 0 | ![]() | Bologna | |
| 06/07 | 06/07/1958 | Coppa ItaliaCI | Round 5R5 | SPAL | ![]() | 6 2 | ![]() | Bologna | |
| 13/07 | 13/07/1958 | Coppa ItaliaCI | Round 6R6 | Modena | ![]() | 1 3 | ![]() | Bologna |
Ringkasan Kompetisi 1957/1958Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 10:35
Serie A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 10 | 12 | 47 | 43 | 4 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 11 | 3 |
| Groupe 6 | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 16 | 11 | 13 | 61 | 54 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | Luigi Bodi | Torino | |
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | H. Maschio | Racing Club | |
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | G. Mialich | Palermo | |
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | Bernard Vukas | Hajduk | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | Györgi Sarosi | AS Roma | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | A. Bonifaci | Torino | |
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | Ugo Pozzan | Lazio | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | Dino Ballacci | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1957 | ![]() | Aldo Campatelli | Inter Milan | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
35%
32%
Semua Kompetisi
25%
35%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
41%
41%
Semua Kompetisi
40%
40%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
29%
44%
Semua Kompetisi
65%
35%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
12%
24%
18%
Semua Kompetisi
10%
20%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
87
0
87
Semua Kompetisi
87
0
87
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
16
0
16
Semua Kompetisi
16
20
19
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
82%
18%
0
74
16
menit/Pertandingan
0%
86%
14%
0
77
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
85%
16%
0
76
14
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:22
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 10:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 5 |
| 16 - 30 | 0 | 3 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 6 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:22
| 1 | ![]() | AC Milan | 1.88 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Juventus | 1.84 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Inter Milan | 1.78 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Fiorentina | 1.64 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Lazio | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Bologna | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Torino | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Sampdoria | 1.31 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Napoli | 1.55 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | AS Roma | 1.37 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Atalanta | 1.19 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 6 |
| Liga | 3 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | 1 |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen






































Komentar