Rayo OKC 2016
Roster Rayo OKC 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 25/09/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 02/10/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/04/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 08/10/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1986 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 14/03/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/05/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 26/11/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Dario Pot | Tiba pada : 01/01/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2017 |
Daftar Pertandingan
| 22/10 | 22/10/2016 | NASLNASL | Round 17R17 | FL Strikers | ![]() | 0 2 | ![]() | Rayo OKC | |
| 30/10 | 30/10/2016 | NASLNASL | Round 18R18 | Rayo OKC | ![]() | 2 1 | ![]() | Indy Eleven | |
| 05/11 | 05/11/2016 | NASLNASL | Semi FinalSF | New York Cosmos | ![]() | 2 1 | ![]() | Rayo OKC |
Peringkat umum
NASL
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | New York Cosmos | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 44 | 21 | +23 |
2
| ![]() | Indy Eleven | 37 | 22 | 11 | 4 | 7 | 36 | 25 | +11 |
3
| ![]() | FC Edmonton | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 16 | 14 | +2 |
4
| ![]() | Rayo OKC | 35 | 22 | 9 | 8 | 5 | 28 | 21 | +7 |
5
| ![]() | Miami FC | 33 | 22 | 9 | 6 | 7 | 31 | 27 | +4 |
6
| ![]() | Fort Lauderdale Strikers | 26 | 22 | 7 | 5 | 10 | 19 | 28 | -9 |
7
| ![]() | Carolina RailHawks | 26 | 22 | 7 | 5 | 10 | 25 | 35 | -10 |
8
| ![]() | Minnesota United | 25 | 22 | 6 | 7 | 9 | 25 | 25 | 0 |
9
| ![]() | Puerto Rico FC | 24 | 22 | 5 | 9 | 8 | 19 | 31 | -12 |
10
| ![]() | Tampa Bay Rowdies | 23 | 22 | 5 | 8 | 9 | 29 | 32 | -3 |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:43
NASL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 12 | 11 | 10 | 40 | 35 | 5 |
| NASL Fall | ||||||
| NASL Spring | ||||||
US Open Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 11 | 11 | 41 | 37 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | R. McKenzie | Atlanta | Gratis |
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | Pecka | Bebas Agen | Gratis |
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | S. Velásquez | Bebas Agen | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2016 | ![]() | Kosuke Kimura | Bebas Agen | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2016 | ![]() | Michel Pereira | Bebas Agen | Gratis |
| 25/01 | 25/01/2016 | ![]() | Derek Boateng | Bebas Agen | Gratis |
| 26/01 | 26/01/2016 | ![]() | Tyler Gibson | Bebas Agen | Gratis |
| 26/01 | 26/01/2016 | ![]() | Patterson-Sewell | Gil Vicente | |
| 28/01 | 28/01/2016 | ![]() | Billy Forbes | Bebas Agen | Gratis |
| 02/02 | 02/02/2016 | ![]() | D. Fernandes | Bebas Agen | Gratis |
| 03/02 | 03/02/2016 | ![]() | Juanan | Bebas Agen | Gratis |
| 03/02 | 03/02/2016 | ![]() | Hugo Rhoads | U. of Portland | |
| 03/02 | 03/02/2016 | ![]() | Ian Svantesson | U. Alabama Birmingham | |
| 05/02 | 05/02/2016 | ![]() | Marvin Chávez | Bebas Agen | Gratis |
| 10/02 | 10/02/2016 | ![]() | Erick Norales | Bebas Agen | Gratis |
| 10/02 | 10/02/2016 | ![]() | Jarad vanSchaik | Charleston | |
| 24/02 | 24/02/2016 | ![]() | Robbie Findley | Bebas Agen | Gratis |
| 25/02 | 25/02/2016 | ![]() | R. Menjivar | Bebas Agen | Gratis |
| 10/03 | 10/03/2016 | ![]() | G. Samaras | Bebas Agen | Gratis |
| 24/03 | 24/03/2016 | ![]() | Mamadou Danso | RailHawks | |
| 24/03 | 24/03/2016 | ![]() | Ryan Johnson | E-Land | |
| 24/03 | 24/03/2016 | ![]() | M. C. Yuma | Puerta Bonita | |
| 29/06 | 29/06/2016 | ![]() | Bryan Byars | Bebas Agen | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Adrian Ables | Bebas Agen | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 28/04 | 28/04/2016 | ![]() | M. Hernandez | FC Dallas | Pinjaman |
| 12/07 | 12/07/2016 | ![]() | S. Ibeagha | RGV FC Toros | Pinjaman |
| 12/07 | 12/07/2016 | ![]() | Devon Sandoval | RailHawks | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Dario Pot | De Graafschap | Asisten Manajer |
| 07/01 | 07/01/2016 | ![]() | Alen Marcina | Bebas Agen | manager |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Gerard Nus | Melbourne City | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Patterson-Sewell | Farense | |
releasedplayers | |||||
| 04/05 | 04/05/2016 | ![]() | Erick Norales | Bebas Agen | Gratis |
| 26/05 | 26/05/2016 | ![]() | Ryan Johnson | Bebas Agen | Gratis |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Juanan | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Alen Marcina | San Antonio | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
29%
18%
Semua Kompetisi
6%
29%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
25%
35%
30%
Semua Kompetisi
24%
35%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
18%
39%
Semua Kompetisi
65%
18%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
44%
65%
55%
Semua Kompetisi
47%
65%
56%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
50%
29%
39%
Semua Kompetisi
47%
29%
38%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
52
42
52
Semua Kompetisi
52
42
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
50
52
Semua Kompetisi
52
50
51
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
54.55%
27.27%
18.18%
Total
55.56%
27.78%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
54.55%
27.27%
18.18%
Total
52.63%
26.32%
21.05%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
37.5%
37.5%
Tandang
20%
80%
Total
15.38%
30.77%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
37.5%
37.5%
Tandang
20%
80%
Total
15.38%
30.77%
53.85%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
63%
13%
22
56
12
menit/Pertandingan
27%
58%
15%
24
53
13
menit/Pertandingan
26%
61%
14%
23
54
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
65%
12%
21
58
11
menit/Pertandingan
27%
58%
15%
24
53
13
menit/Pertandingan
25%
62%
13%
22
55
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 1 |
| 16 - 30 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Marvin Chávez - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Robbie Findley - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Michel Pereira - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Michel Pereira - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Michel Pereira - 11 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 5 | 9 |
| Liga | 15 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 5 | 9 |
| Liga | 15 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar