Roster Lanusei 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 25/03/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Bek
| B.date | 08/04/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 12/01/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 14/04/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 22/01/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Gelandang
| B.date | 02/06/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/08/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 12/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 13/06/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Penyerang
| B.date | 11/02/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 16/03/1980 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 19/04/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 10/01/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 30/05/1975
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 12/06/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
24 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
24 %
Peringkat umum
Serie D
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9
| ![]() | Flaminia | 49 | 35 | 14 | 7 | 14 | 48 | 44 | +4 |
10
| ![]() | Ostia Mare | 44 | 34 | 12 | 8 | 14 | 33 | 34 | -1 |
11
| ![]() | Trastevere Calcio | 40 | 35 | 11 | 7 | 17 | 35 | 40 | -5 |
12
| ![]() | Muravera | 38 | 35 | 9 | 11 | 15 | 39 | 52 | -13 |
13
| ![]() | Budoni | 35 | 35 | 8 | 11 | 16 | 36 | 49 | -13 |
14
| ![]() | Lanusei | 35 | 34 | 8 | 11 | 15 | 25 | 49 | -24 |
15
| ![]() | Cynthia 1920 | 34 | 35 | 8 | 10 | 17 | 39 | 61 | -22 |
16
| ![]() | Castiadas | 30 | 35 | 6 | 12 | 17 | 30 | 56 | -26 |
17
| ![]() | San Cesareo | 26 | 35 | 6 | 8 | 21 | 24 | 50 | -26 |
18
| ![]() | ASD Astrea | 17 | 35 | 4 | 5 | 26 | 23 | 80 | -57 |
Ringkasan Kompetisi 2015/2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:09
Serie D | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 11 | 15 | 25 | 49 | -24 |
| Serie D - Girone G | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | L. Ankudinovas | Tauras | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Alessio Figos | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Gutierrez Martin | ||
| 17/07 | 17/07/2015 | ![]() | Michele Pulina | Tidak Diketahui | Gratis |
| 21/07 | 21/07/2015 | ![]() | Pietro Ladu | Virtus Castelfr | Gratis |
| 19/08 | 19/08/2015 | ![]() | Andrea Felleca | Cagliari U-20 | Gratis |
| 29/08 | 29/08/2015 | ![]() | Federico Bonu | Nuorese | Gratis |
| 05/12 | 05/12/2015 | ![]() | Matteo Cardia | Argentina | |
| 05/12 | 05/12/2015 | ![]() | Ivan Milicevic | Picerno | |
| 11/12 | 11/12/2015 | ![]() | Andrea Venneri | Novese | |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Gennaro Gisonni | FC Turris | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/12 | 01/12/2015 | ![]() | Michele Pulina | Tergu Plubium | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
59%
41%
50%
Semua Kompetisi
59%
41%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
29%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
47%
38%
Semua Kompetisi
29%
47%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
18%
18%
Semua Kompetisi
18%
18%
18%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
27
Semua Kompetisi
27
28
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
16.67%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:09
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:43
| 259 | ![]() | Monticelli | 1.09 pts / pertandingan |
| 260 | ![]() | Palestrina | 1.09 pts / pertandingan |
| 261 | ![]() | Palmese | 1 pts / pertandingan |
| 262 | ![]() | Ligorna 1922 | 0.95 pts / pertandingan |
| 263 | ![]() | Scandicci | 1.03 pts / pertandingan |
| 264 | ![]() | Lanusei | 1.03 pts / pertandingan |
| 265 | ![]() | Castel Rigone | 1 pts / pertandingan |
| 266 | ![]() | Caravaggio | 0.89 pts / pertandingan |
| 267 | ![]() | ASD Gelbison | 0.94 pts / pertandingan |
| 268 | ![]() | Mezzolara | 0.92 pts / pertandingan |
| 269 | ![]() | Villafranca Veronese | 0.87 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 10 | 9 |
| Liga | 5 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 4 |
| Liga | 6 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 |





Potret
Klasemen




































Komentar