Panevezys 2017
KotaPanevezys
Nama LengkapFK Baltija Panevėžys
SingkatanPanevezys
Berdiri2015
StadionAukstaitija Stadium
Roster Panevezys 2017
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 14/03/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
tersisa : 07/01/2020
| B.date | 22/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 03/03/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Bek
tersisa : 10/07/2017
| B.date | 14/01/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
tersisa : 01/07/2018
| B.date | 30/11/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
tersisa : 01/07/2018
| B.date | 21/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 28/07/1991 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 11/12/1999 |
| Usia | 17 tahun |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 26/02/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 27/08/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 16/08/1999 |
| Usia | 17 tahun |
tersisa : 07/07/2017
| B.date | 16/01/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 25/02/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 14/01/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 28/08/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 26/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 17/03/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 07/07/1979 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 10/07/2017
| B.date | 12/03/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
tersisa : 23/07/2019
| B.date | 04/01/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 14/08/2017
| B.date | 24/03/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 10/04/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 16/12/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 23/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2019
| B.date | 09/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Anggota staf
| Dainius Gleveckas | Tiba pada : 24/04/2017 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/06/2020 |
Daftar Pertandingan
| 06/10 | 06/10/2017 | LFF I LygaLFFIL | Round 28R28 | Panevezys | ![]() | 2 1 | ![]() | Riteriai B | |
| 15/10 | 15/10/2017 | LFF I LygaLFFIL | Round 29R29 | Panevezys | ![]() | 3 4 | ![]() | Palanga | |
| 21/10 | 21/10/2017 | LFF I LygaLFFIL | Round 30R30 | Panevezys | ![]() | 1 2 | ![]() | Dainava Alytus |
Peringkat umum
LFF I Lyga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6
| ![]() | Koralas | 46 | 28 | 14 | 4 | 10 | 50 | 43 | +7 |
7
| ![]() | Nevezis Kedainiai | 45 | 28 | 13 | 6 | 9 | 41 | 28 | +13 |
8
| ![]() | Stumbras B | 39 | 28 | 11 | 6 | 11 | 46 | 30 | +16 |
9
| ![]() | Pakruojis | 39 | 28 | 11 | 6 | 11 | 40 | 46 | -6 |
10
| ![]() | Panevezys | 37 | 28 | 10 | 7 | 11 | 45 | 44 | +1 |
11
| ![]() | Riteriai Vilnius B | 33 | 28 | 10 | 3 | 15 | 37 | 44 | -7 |
12
| ![]() | Silute | 27 | 28 | 7 | 6 | 15 | 36 | 63 | -27 |
13
| ![]() | Tauras Taurage | 22 | 28 | 6 | 4 | 18 | 34 | 60 | -26 |
14
| ![]() | Zalgiris Vilnius B | 18 | 28 | 5 | 3 | 20 | 39 | 65 | -26 |
15
| ![]() | Utenis Utena B | 10 | 28 | 3 | 1 | 24 | 22 | 101 | -79 |
Ringkasan Kompetisi 2017Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:23
LFF I Lyga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 10 | 7 | 11 | 45 | 44 | 1 |
Lietuvos taure | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 12 | 7 | 12 | 50 | 46 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | A. Arlauskas | FK Utenis | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Zilvinas Banys | FK Utenis | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | M. Butkus | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | E. Grygorenko | Oleksandria B | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Lazdinauskas | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | T. Markevicius | Daugava R | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | R. Misiunas | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | U. Obolevicius | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Yuriy Podyo | Pogon Lwow | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Arnas Ribokas | Granitas K. | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | S. Roicevicius | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Rigobert Song | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Tamulevicius | Siauliai | |
| 10/02 | 10/02/2017 | ![]() | Charles Atsina | KäPa | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Roland Bilala | Ternopil | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | R. Ferreira | Osuna | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | S. Kazlauskas | Pakruojis | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Daquan King | ||
| 02/07 | 02/07/2017 | ![]() | Nebilevicius | Pakruojis | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | T. Bracevicius | Nevezis | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Svajunas Cyzas | Trakai | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | G. Jakubaitis | Nevezis | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Vasiliauskas | Zalgiris Kaunas | |
| 07/03 | 07/03/2017 | ![]() | S. Olberkis | Dnepr Mg. | |
| 07/07 | 07/07/2017 | ![]() | A. Arlauskas | Tidak Diketahui | |
| 10/07 | 10/07/2017 | ![]() | V. Giedraitis | Nevezis | |
| 10/07 | 10/07/2017 | ![]() | A. Jurevicius | Trakai | |
| 10/07 | 10/07/2017 | ![]() | Tomas Rakasius | Nevezis | |
| 14/08 | 14/08/2017 | ![]() | Charles Atsina | Vllaznia | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
14%
14%
Semua Kompetisi
18%
14%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
21%
14%
18%
Semua Kompetisi
24%
14%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
79%
61%
Semua Kompetisi
47%
79%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
41
Semua Kompetisi
41
0
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:02
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 8 |
| Liga | 9 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 10 | 9 |
| Liga | 5 | 10 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 9 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 10 | 9 |
| Liga | 4 | 10 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar