Dynamo Kyiv U-19 2016/2017
Roster Dynamo Kyiv U-19 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 29/10/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 15/07/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 21/01/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/01/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 21/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/05/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/11/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 04/10/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 18/09/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/01/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 27/11/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 18/11/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
71 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
57 %
Anggota staf
| Maxim Shatskikh | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Bantuan Teknis | Tersisa : 02/06/2017 |
Daftar Pertandingan
| 23/11 | 23/11/2016 | UEFA Youth LeagueUEFAYL | Round 5R5 | Napoli U-19 | ![]() | 0 2 | ![]() | Dynamo Kyiv U-19 | |
| 06/12 | 06/12/2016 | UEFA Youth LeagueUEFAYL | Round 6R6 | Dynamo Kyiv U-19 | ![]() | 3 1 | ![]() | Besiktas U-19 | |
| 21/02 | 21/02/2017 | UEFA Youth LeagueUEFAYL | Round of 16R16 | Ajax U-19 | ![]() | 3 0 | ![]() | Dynamo Kyiv U-19 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:23
UEFA Youth League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 10 | 6 |
| Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Biloshevskyi | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Sergiy Buletsa | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Bogdan Chuyev | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Artem Malysh | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | V. Mashchenko | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Melnychuk | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | V. Petrus | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | O. Petrusenko | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Klym Prykhodko | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Tsitaishvili | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Vashchyshyn | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Yuriy Moroz | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | A. Yarmolenko | Leiria B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Y. Gerasymenko | Zorya B | Gratis |
| 02/09 | 02/09/2016 | ![]() | Artem Kozak | PAOK FC U-19 | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Myroslav Mazur | Free | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Anton Pavlov | Free | |
| 01/09 | 01/09/2016 | ![]() | Daniil Lesovoy | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Unai Melgosa | Qatar Olympic | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:35
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
33%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
33%
14%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
67%
86%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
67%
57%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
34
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
15
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
25%
25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
menit/Pertandingan
27%
33%
40%
25
29
36
menit/Pertandingan
33%
35%
32%
30
32
28
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:48
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Denys Yanakov - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Bogdan Lednev - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 1 |
| 76 - 90 | 3 | 2 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:35
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 0 | 3 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 2 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 2 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:35
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar