Levski Sofia 1996/1997
Roster Levski Sofia 1996/1997
Penjaga Gawang
| B.date | 20/08/1961 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 07/11/1971 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Bek
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/02/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 19/07/1973 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 13/08/1969 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
| B.date | 26/09/1964 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 29/07/1973 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 28/05/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 30/05/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 26/03/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Penyerang
| B.date | 04/11/1977 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 14/09/1973 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 14/02/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 08/08/1975 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 12/01/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Manajer
B.date 10/09/1947
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/1996
Tersisa : 01/07/1997
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Manajer
B.date 09/07/1952
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/1992
Tersisa : 01/07/1997
Tingkat Kesuksesannya Tim:
67 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
67 %
Daftar Pertandingan
| 17/05 | 17/05/1997 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Levski Sofia | ![]() | 0 0 | ![]() | Minyor Pernik | |
| 24/05 | 24/05/1997 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Velbazhd | ![]() | 3 0 | ![]() | Levski Sofia | |
| 31/05 | 31/05/1997 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Levski Sofia | ![]() | 0 1 | ![]() | Botev Plovdiv |
Peringkat umum
Premier PFL
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | CSKA Sofia | 71 | 30 | 22 | 5 | 3 | 65 | 19 | +46 |
2
| ![]() | Neftochimic | 67 | 30 | 20 | 7 | 3 | 70 | 20 | +50 |
3
| ![]() | Slavia Sofia | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 61 | 23 | +38 |
4
| ![]() | Levski Sofia | 55 | 30 | 15 | 10 | 5 | 61 | 29 | +32 |
5
| ![]() | Botev Plovdiv | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 41 | 41 | 0 |
6
| ![]() | Minyor Pernik | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 28 | 35 | -7 |
7
| ![]() | Lokomotiv Sofia | 43 | 30 | 13 | 4 | 13 | 59 | 47 | +12 |
8
| ![]() | Velbazhd Kyustendil | 42 | 30 | 13 | 3 | 14 | 51 | 52 | -1 |
9
| ![]() | Spartak Varna | 42 | 30 | 13 | 3 | 14 | 40 | 41 | -1 |
10
| ![]() | Lokomotiv Plovdiv | 41 | 30 | 12 | 5 | 13 | 38 | 41 | -3 |
Ringkasan Kompetisi 1996/1997Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:10
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 10 | 5 | 61 | 29 | 32 |
(C2) Cup Winners' Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 16 | 10 | 6 | 62 | 30 | 32 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Roumen Ivanov | Botev | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Emil Kremenliev | Olympiacos | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | H. Marashliev | CSKA Sofia | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Viktorio Pavlov | Shumen | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Georgi Petrov | Botev | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Nicolay Todorov | Anorthosis | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Zahari Sirakov | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Georgi Tsvetkov | Spartak Varna | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Doncho Donev | Sariyer | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Petar Kosturkov | Dobrudzha | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | A. Markov | Pleven | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Petar Penchev | Botev | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Georgi Slavchev | CSKA Sofia | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Emil Velev | FC Ashdod | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Petar Yankov | Burgas | |
| 15/10 | 15/10/1996 | ![]() | Nicolay Todorov | Sariyer | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | H. Marashliev | Velbazhd | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Georgi Petrov | Belasitsa | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
19%
31%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
40%
40%
Semua Kompetisi
44%
38%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
33%
50%
Semua Kompetisi
63%
31%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:10
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:01
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.08 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.02 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.65 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.58 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Slavia Sofia | 1.55 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Etar | 1.46 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.38 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Lokomotiv GO | 1.26 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Pirin Bg | 1.25 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Béroé | 1.22 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 7 |
| Liga | 6 | 2 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 3 | 8 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 6 | 15 |
| Liga | 12 | 6 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 5 | 9 |
| Liga | 12 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar