Levski Sofia 1995/1996
Roster Levski Sofia 1995/1996
Penjaga Gawang
| B.date | 20/08/1961 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Bek
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 01/10/1969 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1961 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1973 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1967 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1967 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1969 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/07/1973 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1962 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1965 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1967 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1973 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/07/1976 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1977 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1967 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 08/08/1975 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 12/01/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/07/1952
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/07/1992
Tersisa : 01/07/1997
Tingkat Kesuksesannya Tim:
71 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
71 %
Daftar Pertandingan
| 27/04 | 27/04/1996 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | CSKA Sofia | ![]() | 1 0 | ![]() | Levski Sofia | |
| 04/05 | 04/05/1996 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Levski Sofia | ![]() | 0 1 | ![]() | Lokomotiv Sofia | |
| 11/05 | 11/05/1996 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Dobrudzha | ![]() | 2 1 | ![]() | Levski Sofia |
Ringkasan Kompetisi 1995/1996Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 04:27
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 19 | 5 | 6 | 49 | 22 | 27 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 20 | 6 | 8 | 52 | 26 | 26 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Marian Hristov | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Kancho Iordanov | Free | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Krasimir Kolev | Loko Plovdiv | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Petar Penchev | ||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Elin Topuzakov | ||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Emil Velev | Mac. Jaffa | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Petar Yankov | ||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Vladimir Yonkov | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Todor Zaitsev | Loko Plovdiv | |
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | Doncho Donev | Loko Sofia | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | D. Borimirov | Munich 1860 | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Gocho Guintchev | Denizlispor | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Ilian Iliev | Benfica | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | S. Stoilov | Campo. | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Nicolay Todorov | Anorthosis | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | T. Tsvetanov | Waldhof M | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Zlatko Yankov | Uerdingen | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Z. Zdravkov | Slavia | |
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | V. Dartilov | BB Erciyesspor | |
| 01/01 | 01/01/1996 | ![]() | Kancho Iordanov | Karsiyaka | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/12 | 01/12/1995 | ![]() | Emil Kremenliev | Olympiacos | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Iordan Iordanov | Retired | manager |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Georgi Vasilev | Anorthosis | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
12%
24%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
47%
47%
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
20%
43%
Semua Kompetisi
65%
18%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
68
Semua Kompetisi
68
0
68
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
57
Semua Kompetisi
57
59
58
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 04:18
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.1 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.01 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.68 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.6 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Slavia Sofia | 1.53 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Etar | 1.48 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.38 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Pirin Bg | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Béroé | 1.19 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lokomotiv GO | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:14
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 11 | 3 | 4 |
| Liga | 11 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 7 | 12 |
| Liga | 12 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 5 | 10 |
| Liga | 13 | 6 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 6 | 15 |
| Liga | 11 | 6 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 3 |
| Liga | 3 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 3 | 6 |
| Liga | 12 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































Komentar