Levski-Spartak 1983/1984
Roster Levski-Spartak 1983/1984
Penjaga Gawang
| B.date | 12/02/1963 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/05/1958 |
| Usia | 26 tahun |
Bek
| B.date | 31/03/1964 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 24/06/1957 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 20/02/1961 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 05/02/1962 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 09/03/1958 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 11/02/1958 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 12/10/1957 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 01/08/1962 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
| B.date | 26/04/1962 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 01/02/1956 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 13/03/1961 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 06/02/1959 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 13/10/1956 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 13/08/1957 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 30/11/1965 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Manajer
Manajer
B.date 06/01/1935
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/1983
Tersisa : 01/07/1985
Tingkat Kesuksesannya Tim:
59 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/1984 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Trakia Plovdiv | ![]() | 2 2 | ![]() | Levski-Spartak | |
| 30/05 | 30/05/1984 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Levski-Spartak | ![]() | 5 3 | ![]() | Etar | |
| 03/06 | 03/06/1984 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | CSKASZ Sofia | ![]() | 1 3 | ![]() | Levski-Spartak |
Ringkasan Kompetisi 1983/1984Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 23:02
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 19 | 9 | 2 | 64 | 29 | 35 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 20 | 11 | 3 | 68 | 34 | 34 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1983 | ![]() | A. Bonchev | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1983 | ![]() | Vassil Metodiev | Loko Sofia | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1983 | ![]() | K. Borisov | Omonia | |
| 01/07 | 01/07/1983 | ![]() | V. Zahariev | Septemvri | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1983 | ![]() | N. Grancharov | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
20%
10%
Semua Kompetisi
0%
18%
9%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
35%
24%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
60%
67%
Semua Kompetisi
71%
53%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
12%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
9
Semua Kompetisi
9
60
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:32
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:59
| 1 | ![]() | CSKA Sofia | 1.98 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Levski Sofia | 1.92 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slavia Sofia | 1.56 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.44 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.43 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sliven | 1.28 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Botev Vratsa | 1.24 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Cherno More | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Béroé | 1.32 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Burgas | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 7 | 16 |
| Liga | 15 | 7 | 16 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 7 | 14 |
| Liga | 15 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 7 | 16 |
| Liga | 15 | 7 | 16 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 5 | 11 |
| Liga | 15 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar