Levski-Spartak 1980/1981
Roster Levski-Spartak 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 03/10/1949 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 09/05/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 03/10/1949 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Bek
| B.date | 24/06/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 20/04/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 04/09/1954 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 20/02/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 18/10/1947 |
| Usia | 33 tahun |
Gelandang
| B.date | 09/03/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 16/03/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 28/05/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 01/08/1962 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
| B.date | 26/04/1962 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 07/09/1952 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 14/09/1950 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 08/04/1950 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 01/02/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 13/03/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 06/02/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 21/02/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 28/09/1951 |
| Usia | 29 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 07/01/1928
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/07/1980
Tersisa : 01/07/1981
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 06/06 | 06/06/1981 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Levski-Spartak | ![]() | 3 1 | ![]() | Akademik Sofia | |
| 13/06 | 13/06/1981 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Botev Vratsa | ![]() | 2 2 | ![]() | Levski-Spartak | |
| 21/06 | 21/06/1981 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Levski-Spartak | ![]() | 2 0 | ![]() | Sliven |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 07:46
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 10 | 7 | 44 | 25 | 19 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | -5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 13 | 8 | 46 | 32 | 14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | V. Balevski | Loko Plovdiv | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Vlado Delchev | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Petar Kurdov | Maritsa | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Petar Petrov | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Hristo Mladenov | Slavia | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Valeri Grekov | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Ivan Tishanski | Haskovo | |
| 01/10 | 01/10/1980 | ![]() | Nasko Sirakov | Spartak Varna | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Anton Milkov | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Ivan Vutsov | Spartak Varna | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
47%
27%
Semua Kompetisi
12%
47%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
27%
43%
Semua Kompetisi
59%
24%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
27%
40%
33%
Semua Kompetisi
24%
41%
32%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
38
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:33
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 05:43
| 1 | ![]() | CSKA Sofia | 2.01 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Levski Sofia | 1.88 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slavia Sofia | 1.61 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.44 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.37 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Botev Vratsa | 1.27 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Akademik Sofia | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Béroé | 1.36 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.35 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Cherno More | 1.22 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:20
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 12 | 5 |
| Liga | 1 | 10 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | 3 | 6 |
| Liga | 15 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 6 |
| Liga | 12 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 6 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | 1 | 3 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen






























Komentar