Levski-Spartak 1970/1971
Roster Levski-Spartak 1970/1971
Penjaga Gawang
| B.date | 12/07/1943 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 03/09/1947 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/06/1946 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 12/11/1942 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1942 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1951 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1946 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1947 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/01/1949 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1943 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1946 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/09/1950 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1943 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1938 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1938 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/04/1948 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 27/04/1947 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1946 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1946 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1948 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
87 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
87 %
Manajer
B.date 09/02/1912
Usia 59 tahun
Tiba pada : 01/01/1970
Tersisa : 01/07/1971
Tingkat Kesuksesannya Tim:
60 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
55 %
Daftar Pertandingan
| 13/06 | 13/06/1971 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Etar | ![]() | 1 1 | ![]() | Levski-Spartak | |
| 19/06 | 19/06/1971 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Levski-Spartak | ![]() | 4 0 | ![]() | Marek Dupnitza | |
| 27/06 | 27/06/1971 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | CSKASZ Sofia | ![]() | 0 1 | ![]() | Levski-Spartak |
Ringkasan Kompetisi 1970/1971Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:21
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 21 | 6 | 3 | 59 | 22 | 37 |
Coupe d’Europe des Clubs Champions | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 22 | 6 | 4 | 62 | 26 | 36 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | ||||
Anggota staf Bergabung | ||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1970 | ![]() | Ivan Vutsov | Akademik | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
27%
13%
Semua Kompetisi
0%
31%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
33%
43%
Semua Kompetisi
50%
31%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
33%
53%
Semua Kompetisi
75%
38%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
16
Semua Kompetisi
16
0
16
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
74
Semua Kompetisi
74
28
51
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
3%
95%
2%
2
86
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:21
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:45
| 1 | ![]() | CSKA Sofia | 1.92 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Levski Sofia | 1.91 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slavia Sofia | 1.58 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.46 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Cherno More | 1.36 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.53 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Spartak Pleven | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Dunav Rousse | 1.23 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Béroé | 1.19 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 9 | 20 |
| Liga | 15 | 9 | 20 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 9 | 20 |
| Liga | 15 | 9 | 20 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 8 | 7 |
| Liga | 5 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 8 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 8 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 9 | 20 |
| Liga | 15 | 9 | 20 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 9 | 20 |
| Liga | 15 | 9 | 20 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen





























Komentar