Rayo Vallecano 1999/2000

Roster Rayo Vallecano 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 29/11/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 28/08/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/12/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 28/07/1967 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/08/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/04/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 20/12/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2000 | Primera DivisiónPD | Round 36R36 | FC Barcelona | ![]() | 0 2 | ![]() | Rayo Vallecano | |
| 14/05 | 14/05/2000 | Primera DivisiónPD | Round 37R37 | Rayo Vallecano | ![]() | 1 2 | ![]() | Real Oviedo | |
| 19/05 | 19/05/2000 | Primera DivisiónPD | Round 38R38 | Sevilla FC | ![]() | 2 3 | ![]() | Rayo Vallecano |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 17:51
Primera División | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 7 | 16 | 51 | 53 | -2 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 4 | 4 | 0 | 15 | 9 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 19 | 11 | 16 | 66 | 62 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Dani Bouzas | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Manolo Canabal | Alavés | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | David Clotet | CD Logroñés | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jordi Ferrón | Barcelona B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Gilmar | Saragosse | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Hélder | Paris SG | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Gerard Poschner | Venezia | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Quinzinho | FC Porto | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Villamayor | San Lorenzo | |
| 27/07 | 27/07/1999 | ![]() | Kasey Keller | Leicester | Gratis |
| 15/08 | 15/08/1999 | ![]() | Martin Mandra | Ferro Carril Oeste | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 17/01 | 17/01/2000 | ![]() | Mark Draper | Aston Villa | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Rafael Jacques | São Paulo | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jero | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Juan Muñiz | Numancia | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Pablo Lago | Las Palmas | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | J. M. Pagès | L'Hospitalet | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Javi Pineda | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Carlos Rivera | Real Madrid B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Tiago | Tenerife | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Velasco | Real Zaragoza B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | F. Vergara | Colo Colo | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Quinzinho | Farense | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Iván Rosado | Osasuna | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/01 | 10/01/2000 | ![]() | Dani Bouzas | Toledo | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
16%
16%
Semua Kompetisi
17%
17%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
21%
26%
24%
Semua Kompetisi
22%
30%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
47%
53%
Semua Kompetisi
61%
48%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
53%
58%
Semua Kompetisi
52%
43%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
32%
42%
37%
Semua Kompetisi
30%
35%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
47
37
Semua Kompetisi
37
47
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
32
48
Semua Kompetisi
48
32
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
58.33%
8.33%
33.33%
Tandang
70%
10%
20%
Total
63.64%
9.09%
27.27%
Semua Kompetisi
Kandang
58.33%
8.33%
33.33%
Tandang
70%
10%
20%
Total
63.64%
9.09%
27.27%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
25%
75%
Total
7.14%
21.43%
71.43%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
25%
75%
Total
6.67%
26.67%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
56%
14%
28
50
12
menit/Pertandingan
23%
43%
34%
21
39
30
menit/Pertandingan
27%
49%
24%
24
45
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
59%
16%
23
53
14
menit/Pertandingan
19%
53%
28%
17
48
25
menit/Pertandingan
22%
56%
22%
20
51
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:21
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:22
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Manolo Canabal - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Iván Amaya - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Bolo - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Manolo Canabal - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jordi Ferrón - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Míchel - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:49
| 14 | ![]() | Valladolid | 1.26 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Sevilla FC | 1.33 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sporting Gijón | 1.19 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Racing Santander | 1.31 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Mallorca | 1.54 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.36 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Albacete | 1.32 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | CD Logroñés | 1.12 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Compostela | 1.35 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Osasuna | 1.3 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | CP Mérida | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 8 | 7 |
| Liga | 8 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 6 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 10 | 15 |
| Liga | 10 | 8 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 5 | 9 |
| Liga | 9 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































































Komentar