Rayo Vallecano 1996/1997

Roster Rayo Vallecano 1996/1997
Penjaga Gawang
| B.date | 07/01/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1973 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Bek
| B.date | 06/02/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1968 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1966 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 07/07/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1967 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1965 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
| B.date | 07/10/1967 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1964 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/08/1945
Usia 51 tahun
Tiba pada : 17/03/1997
Tersisa : 01/07/1997
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Manajer
B.date 22/01/1949
Usia 48 tahun
Tiba pada : 17/02/1997
Tersisa : 17/03/1997
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 22/06 | 22/06/1997 | Primera DivisiónPD | Round 42R42 | Rayo Vallecano | ![]() | 1 2 | ![]() | FC Barcelona | |
| 25/06 | 25/06/1997 | Segunda Division PlayoffsSDP | FinalFinal | Mallorca | ![]() | 1 0 | ![]() | Rayo Vallecano | |
| 29/06 | 29/06/1997 | Segunda Division PlayoffsSDP | FinalFinal | Rayo Vallecano | ![]() | 2 1 | ![]() | Mallorca |
Ringkasan Kompetisi 1996/1997Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:05
Primera División | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 13 | 6 | 23 | 43 | 62 | -19 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 3 | 2 | 3 | 15 | 12 | 3 |
Segunda Division Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 52 | 17 | 8 | 27 | 60 | 76 | -16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Horacio Ameli | Colon de Santa Fe | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | José María | CP Mérida | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Diego Klimowicz | Instituto | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Juan Muñiz | Sporting | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Víctor Sanz | Ontinyent CF | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Valentín | ||
| 01/10 | 01/10/1996 | ![]() | Fabrice Moreau | Toulon | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Y. Abdellaoui | NAC Breda | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Pedro Contreras | Real Madrid B | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | D. Radchenko | Deportivo | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 06/05 | 06/05/1996 | ![]() | F. Zambrano | Bebas Agen | manager |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Paquito | Osasuna | manager |
| 17/02 | 17/02/1997 | ![]() | F. Zambrano | Bebas Agen | manager |
| 17/03 | 17/03/1997 | ![]() | M. Hernández | Aranjuez | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Toribio Aquino | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | J. L. Baroja | CP Mérida | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | A. Calderón | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | R. M. Edu | Cacereño | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Josemi | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Rafael Márquez | Gimnástica | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Onésimo | Sevilla FC | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Manuel Ruano | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Wilfred | Écija | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/01 | 10/01/1997 | ![]() | Míchel | Almería | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Benigno Lema | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Jesus Morillas | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Abel Resino | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Rodri | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 06/05 | 06/05/1996 | ![]() | Marcos Alonso | Racing | manager |
| 02/06 | 02/06/1996 | ![]() | F. Zambrano | Bebas Agen | manager |
| 11/02 | 11/02/1997 | ![]() | Paquito | Villarreal | manager |
| 17/03 | 17/03/1997 | ![]() | F. Zambrano | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
52%
38%
Semua Kompetisi
20%
52%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
14%
24%
Semua Kompetisi
28%
16%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
52%
52%
52%
Semua Kompetisi
60%
52%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
57%
29%
43%
Semua Kompetisi
60%
24%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
67%
52%
Semua Kompetisi
32%
64%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
44
40
Semua Kompetisi
40
47
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
41
46
Semua Kompetisi
46
37
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 5 kali | 6 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
58.33%
25%
16.67%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
55.56%
22.22%
22.22%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
20%
13.33%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
59.09%
22.73%
18.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
13.64%
86.36%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
18.75%
81.25%
Total
16%
84%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
50%
19%
28
45
17
menit/Pertandingan
13%
48%
39%
12
43
35
menit/Pertandingan
22%
49%
29%
20
44
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
51%
16%
30
46
15
menit/Pertandingan
11%
50%
39%
10
45
35
menit/Pertandingan
22%
50%
28%
20
45
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:50
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Guilherme - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Guilherme - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 18 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Diego Klimowicz - 9 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Diego Klimowicz - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Guilherme - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Diego Klimowicz - 11 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:10
| 15 | ![]() | Celta Vigo | 1.26 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | CD Logroñés | 1.17 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Real Betis | 1.48 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Osasuna | 1.3 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Mallorca | 1.49 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.32 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Racing Santander | 1.35 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Albacete | 1.34 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Cádiz | 0.94 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Compostela | 1.39 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Real Burgos | 1.19 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:50
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 18 | 24 |
| Liga | 11 | 15 | 20 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 9 | 10 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 18 | 24 |
| Liga | 11 | 15 | 20 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































































Komentar