Winterthur 2002/2003
Roster Winterthur 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 20/03/1968 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Bek
| B.date | 15/07/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 29/03/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 21/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 01/01/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 30/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 26/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 12/06/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 04/11/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 30/03/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 17/04/1982 |
| Usia | 21 tahun |
Gelandang
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 03/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 19/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 19/02/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Penyerang
| B.date | 07/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 25/12/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 24/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 15/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Manajer
Manajer
B.date 21/02/1959
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| René Weiler | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
| Peter Knäbel | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Penasihat Olahraga | Tersisa : 01/07/2003 |
| Dario Zuffi | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2003 | Tour de relégationT | Round 12R12 | Baden | ![]() | 2 1 | ![]() | Winterthur | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Tour de relégationT | Round 13R13 | Winterthur | ![]() | 3 2 | ![]() | Wohlen | |
| 28/05 | 28/05/2003 | Tour de relégationT | Round 14R14 | Lausanne-Sport | ![]() | 1 2 | ![]() | Winterthur |
Peringkat umum
Nationalliga B
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Kriens | 38 | 22 | 11 | 5 | 6 | 48 | 36 | +12 |
4
| ![]() | Lugano | 37 | 22 | 12 | 6 | 4 | 36 | 17 | +19 |
5
| ![]() | Yverdon | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 36 | 21 | +15 |
6
| ![]() | FC Schaffhouse | 32 | 22 | 8 | 8 | 6 | 30 | 35 | -5 |
7
| ![]() | Lausanne-Sport | 30 | 22 | 9 | 3 | 10 | 27 | 32 | -5 |
8
| ![]() | Concordia Bâle | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | 29 | 43 | -14 |
9
| ![]() | Bellinzone | 25 | 22 | 7 | 4 | 11 | 32 | 34 | -2 |
10
| ![]() | Baden | 18 | 22 | 4 | 6 | 12 | 26 | 38 | -12 |
11
| ![]() | Wohlen | 16 | 22 | 4 | 4 | 14 | 23 | 42 | -19 |
12
| ![]() | Winterthur | 12 | 22 | 4 | 8 | 10 | 24 | 36 | -12 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:44
Nationalliga B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 4 | 8 | 10 | 24 | 36 | -12 |
Barrages Nationalliga A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 1 | 4 | 8 | 10 | 27 | -17 |
Tour de relégation | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 4 | 4 | 6 | 21 | 25 | -4 |
Schweizer Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 50 | 9 | 17 | 24 | 57 | 90 | -33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Jurendic | FC Thun | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dino Pinnelli | FC Lucerne | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Schlauri | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Thomas Stamm | Grasshops B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Paulo Vogt | Baden | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Roger Wagner | Etoile Carouge | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Thomas Weller | Munich 1860 B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Neny Bihombele | Bellinzone | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pascal Cerrone | FC Thun | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | P. Montandon | Wil | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | P. Obhafuoso | Vaduz | |
| 09/08 | 09/08/2002 | ![]() | A. Maslov | Rostselmash | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Schönenberger | Kriens | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
36%
27%
Semua Kompetisi
21%
42%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
18%
9%
Semua Kompetisi
13%
12%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
45%
64%
55%
Semua Kompetisi
50%
62%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 7 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:09
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:33
| 14 | ![]() | Wil | 1.46 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Kriens | 1.49 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Delémont | 1.35 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Etoile Carouge | 1.48 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | FC Schaffhouse | 1.65 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Winterthur | 1.54 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | FC Thun | 1.28 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Baden | 1.29 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Locarno | 1.43 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | FC Solothurn | 1.38 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Bellinzone | 1.71 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 10 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 10 | 12 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 12 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 15 | 11 | 16 |
| Liga | 11 | 5 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 11 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen











































Komentar