Murcia 2012/2013
Roster Murcia 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 29/05/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 08/06/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/01/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/11/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/03/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Manajer
B.date 13/09/1969
Usia 43 tahun
Tiba pada : 04/07/2012
Tersisa : 04/02/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Avelino Viña | Tiba pada : 09/07/2007 |
| Pelatih Kiper | |
| Richi | Tiba pada : 17/07/2012 |
| membre du staff | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 26/05 | 26/05/2013 | Liga AdelanteLA | Round 40R40 | Murcia | ![]() | 0 2 | ![]() | Ponferradina | |
| 02/06 | 02/06/2013 | Liga AdelanteLA | Round 41R41 | Hércules CF | ![]() | 0 2 | ![]() | Murcia | |
| 08/06 | 08/06/2013 | Liga AdelanteLA | Round 42R42 | Murcia | ![]() | 1 0 | ![]() | Las Palmas |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:00
Liga Adelante | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 12 | 11 | 19 | 43 | 56 | -13 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 12 | 11 | 20 | 43 | 58 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Urzáiz | Ponferradina | Dikembalikan |
| 11/07 | 11/07/2012 | ![]() | J. L. Acciari | Bebas Agen | Gratis |
| 12/07 | 12/07/2012 | ![]() | Mehdi Nafti | Bebas Agen | Gratis |
| 02/08 | 02/08/2012 | ![]() | M. Dos Santos | Banfield | |
| 02/08 | 02/08/2012 | ![]() | N. Martínez | Indep. | |
| 14/08 | 14/08/2012 | ![]() | José Catalá | Villarreal | |
| 15/08 | 15/08/2012 | ![]() | Saúl Berjón | Bebas Agen | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Jonathan Gómez | Banfield | |
| 24/01 | 24/01/2013 | ![]() | Daniel Toribio | Bebas Agen | Gratis |
| 29/01 | 29/01/2013 | ![]() | F. Martínez | UCAM Murcia | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 30/07 | 30/07/2012 | ![]() | Javier Matilla | Real Betis | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | N. Tagliafico | Banfield | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 04/07 | 04/07/2012 | ![]() | Gustavo Siviero | Bebas Agen | manager |
| 04/02 | 04/02/2013 | ![]() | Onésimo | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Borja Bastón | Atlético | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | G. Cerrajería | Athletic Bilbao B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Manuel Iturra | Univ. de Chile | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Lopez Ricart | Ceuta | |
| 12/07 | 12/07/2012 | ![]() | Luciano | Alavés | |
| 03/08 | 03/08/2012 | ![]() | Juan Aguilera | Platanias | Gratis |
| 03/08 | 03/08/2012 | ![]() | Iván Amaya | Apollon | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Pedro Sánchez | Bebas Agen | Gratis |
| 19/07 | 19/07/2012 | ![]() | Rubén Párraga | Bebas Agen | |
| 13/08 | 13/08/2012 | ![]() | Oriol | Bebas Agen | |
| 15/08 | 15/08/2012 | ![]() | Isaac Jové | Bebas Agen | |
| 20/08 | 20/08/2012 | ![]() | Urzáiz | Bebas Agen | |
| 28/12 | 28/12/2012 | ![]() | Chando | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 20/06 | 20/06/2012 | ![]() | Iñaki Alonso | Bebas Agen | manager |
| 04/02 | 04/02/2013 | ![]() | Gustavo Siviero | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
33%
36%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
14%
26%
Semua Kompetisi
38%
14%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
24%
52%
38%
Semua Kompetisi
24%
50%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
52%
14%
33%
Semua Kompetisi
52%
14%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
86%
60%
Semua Kompetisi
33%
86%
60%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
47
46
47
Semua Kompetisi
47
46
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
55
26
55
Semua Kompetisi
55
29
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
100%
Total
71.43%
21.43%
7.14%
Semua Kompetisi
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
100%
Total
71.43%
21.43%
7.14%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
5.56%
16.67%
77.78%
Total
8%
20%
72%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
5.26%
15.79%
78.95%
Total
7.69%
19.23%
73.08%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
63%
15%
20
57
13
menit/Pertandingan
14%
35%
51%
13
31
46
menit/Pertandingan
18%
49%
33%
16
44
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
63%
15%
20
57
13
menit/Pertandingan
14%
37%
49%
12
33
44
menit/Pertandingan
18%
50%
32%
16
45
29
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:00
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Javier Matilla - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Saúl Berjón - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Kike - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 14 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Javier Matilla - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Javier Matilla - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Saúl Berjón - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 23 | ![]() | Recreativo | 1.36 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Numancia | 1.37 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Xerez CD | 1.31 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Elche | 1.42 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hércules CF | 1.45 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Murcia | 1.26 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Albacete | 1.24 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Tenerife | 1.39 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.4 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Alavés | 1.51 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Gimnàstic | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 04:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 9 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen













































































Komentar