Clyde 2003/2004
Roster Clyde 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 01/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Bek
| B.date | 25/04/1967 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 10/06/1965 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 02/12/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 15/12/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/06/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/01/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 27/06/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 25/10/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 06/02/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 03/01/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 04/11/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Penyerang
| B.date | 08/04/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 22/08/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 05/05/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 16/06/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 22/11/1968 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
Manajer
B.date 25/04/1967
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/03/2002
Tersisa : 17/06/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
53 %
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2004 | First DivisionFD | Round 33R33 | Ayr United | ![]() | 1 1 | ![]() | Clyde | |
| 08/05 | 08/05/2004 | First DivisionFD | Round 34R34 | Clyde | ![]() | 1 2 | ![]() | Inverness | |
| 15/05 | 15/05/2004 | First DivisionFD | Round 35R35 | Brechin City | ![]() | 2 5 | ![]() | Clyde |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:53
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 20 | 9 | 7 | 64 | 40 | 24 |
Scottish League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 |
Scottish FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 22 | 9 | 9 | 71 | 49 | 22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ian Harty | Stranraer | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Andy Smith | Raith Rovers | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Karim Kerkar | Qadisiya | |
| 01/04 | 01/04/2004 | ![]() | Austin McCann | Hearts | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Colin Marshall | Aston Villa U-23 | Pinjaman |
| 29/08 | 29/08/2003 | ![]() | Chris McGroarty | Dunfermline | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/07 | 23/07/2003 | ![]() | Paul Shields | Forfar | Gratis |
| 29/08 | 29/08/2003 | ![]() | S. Cosgrove | Gretna FC | |
| 14/12 | 14/12/2003 | ![]() | Chris McGroarty | Dunfermline | Dikembalikan |
| 03/01 | 03/01/2004 | ![]() | Andy Millen | St. Mirren | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Willie Falconer | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
17%
14%
Semua Kompetisi
14%
17%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
33%
39%
Semua Kompetisi
41%
33%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
61%
61%
Semua Kompetisi
68%
61%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
4
Semua Kompetisi
4
0
4
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:40
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:21
| 15 | ![]() | Raith Rovers | 1.27 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | St. Mirren | 1.28 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Ayr United | 1.36 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Airdrieonians | 1.39 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Inverness | 1.63 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Clyde | 1.52 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Greenock Morton | 1.41 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Hamilton | 1.39 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Ross County | 1.57 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | QotS | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | Clydebank | 1.1 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 11 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 9 | 11 |
| Liga | 8 | 9 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar