Coventry 1981/1982
Roster Coventry 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 29/09/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/01/1964 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1956 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1959 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1962 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1961 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/12/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1963 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 02/04/1963 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 12/11/1961 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1954 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1963 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1961 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1959 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/11/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1963 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1963 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 26/12/1960 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1961 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Iain Jamieson | Tiba pada : 01/07/1973 |
| Anggota Dewan Klub | Tersisa : 01/07/1983 |
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/1982 | Division 1D1 | Round 28R28 | Southampton | ![]() | 5 5 | ![]() | Coventry | |
| 08/05 | 08/05/1982 | Division 1D1 | Round 41R41 | Manchester City | ![]() | 1 3 | ![]() | Coventry | |
| 15/05 | 15/05/1982 | Division 1D1 | Round 42R42 | Coventry | ![]() | 0 1 | ![]() | Birmingham City |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:48
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 13 | 11 | 18 | 56 | 62 | -6 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 48 | 16 | 12 | 20 | 67 | 68 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 18/05 | 18/05/1981 | ![]() | John Hendrie | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Greg Abbott | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Gary Barnett | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | David Bradford | Detroit Express | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Ian Butterworth | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | James Hagan | Seiko | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Hormantschuk | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Ruud Kaiser | Anvers | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | M. Singleton | ||
| 01/01 | 01/01/1982 | ![]() | Gerry Francis | QPR | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/1981 | ![]() | Dave Sexton | Man United | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Andy Blair | Aston Villa | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | M. Ferguson | Everton | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Dave Jones | Seiko | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Roger Van Gool | Anvers | |
| 03/08 | 03/08/1981 | ![]() | Gary Bannister | S Wednesday | |
| 01/01 | 01/01/1982 | ![]() | Ray Gooding | Bristol City | |
| 12/04 | 12/04/1982 | ![]() | David Barnes | Ipswich | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Mick Coop | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Gordon Milne | Leicester | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
43%
38%
Semua Kompetisi
33%
42%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
24%
29%
Semua Kompetisi
33%
21%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
62%
52%
Semua Kompetisi
46%
58%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
52%
33%
43%
Semua Kompetisi
46%
29%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
48%
43%
Semua Kompetisi
33%
46%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
14
14
14
Semua Kompetisi
14
17
16
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
72.22%
11.11%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
72.22%
11.11%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
20%
80%
Total
16.67%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
27.27%
72.73%
Total
21.05%
78.95%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
45%
16%
39%
41
14
35
menit/Pertandingan
29%
24%
47%
26
22
43
menit/Pertandingan
37%
20%
43%
33
18
39
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
26%
34%
36
24
31
menit/Pertandingan
25%
32%
43%
23
29
39
menit/Pertandingan
32%
29%
39%
29
26
35
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:48
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:00
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 18 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Steve Whitton - 34 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 7 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:00
| 4 | ![]() | Leeds United | 1.52 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Man United | 1.58 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Manchester City | 1.41 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Everton | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tottenham | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Coventry | 1.25 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Aston Villa | 1.57 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Derby County | 1.35 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Wolverhampton | 1.29 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Middlesbrough | 1.4 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | WBA | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 6 |
| Liga | 7 | 8 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 7 | 7 |
| Liga | 7 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 5 |
| Liga | 8 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 9 | 10 |
| Liga | 7 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar