SC Châtelet 2016/2017
Roster SC Châtelet 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 15/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1998 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/01/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1986 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 01/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1999 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1998 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/02/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1986 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/08/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/05/1979
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/07/2013
Tersisa : 29/03/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Anggota staf
| Dimitri Leurquin | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2018 |
Daftar Pertandingan
| 09/04 | 09/04/2017 | Division 2 AmateursD2A | Round 27R27 | Wallonia Walhain | ![]() | 2 4 | ![]() | SC Châtelet | |
| 23/04 | 23/04/2017 | Division 2 AmateursD2A | Round 29R29 | SC Châtelet | ![]() | 4 1 | ![]() | Ciney | |
| 30/04 | 30/04/2017 | Division 2 AmateursD2A | Round 30R30 | Acren | ![]() | 4 1 | ![]() | SC Châtelet |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:04
Division 2 Amateurs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 21 | 7 | 2 | 67 | 32 | 35 |
| Division 2 Amateurs A | ||||||
Croky Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 22 | 7 | 3 | 69 | 34 | 35 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 11/06 | 11/06/2016 | ![]() | Julien Charlier | RFC Liège | |
| 11/06 | 11/06/2016 | ![]() | A. Lorenzon | RFC Liège | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jonathan Bruno | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Castronovo | Charleroi CF | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Vincent Contino | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | G. Derenne | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | T. Doeraene | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Antoine Fauchet | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | R. Fratacci | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Berthold Kitoko | Couvin | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Melvin Kruys | Charleroi CF | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Lambert | Walhain | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mevrick Oneda | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Sacchetti | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Sascha Saigal | RWDM | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jérémy Steens | Walhain | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kévin Terwagne | RRC Waterloo | |
| 09/07 | 09/07/2016 | ![]() | Lucas Walbrecq | Free | |
| 11/08 | 11/08/2016 | ![]() | Jan Lella | OCCF | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | D. Leurquin | OCCF | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Martin Befahy | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Boris Bertrand | Couvin | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | G. Bilstein | Charleroi CF | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | David Bulfon | FC Fosses | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Louca De Decker | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Samir Derraz | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Boris Meunier | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | David Michez | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | G. Mouffe | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Loris Musch | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mohamed Salime | Charleroi CF | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Nadir Sbaa | Couvin | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
6%
9%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
38%
31%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
80%
70%
Semua Kompetisi
56%
75%
66%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
80%
73%
Semua Kompetisi
69%
75%
72%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
19%
25%
22%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
34
40
Semua Kompetisi
40
34
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
41
45
Semua Kompetisi
45
42
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90%
10%
Tandang
91.67%
8.33%
Total
90.91%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
91.67%
8.33%
Total
91.3%
8.7%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
16.67%
50%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
14.29%
42.86%
42.86%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
40%
53%
7%
36
48
6
menit/Pertandingan
48%
37%
15%
43
33
14
menit/Pertandingan
44%
45%
11%
39
41
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
41%
53%
6%
37
47
6
menit/Pertandingan
45%
38%
18%
40
34
16
menit/Pertandingan
43%
45%
12%
39
41
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 10:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Quentin Vanderbecq - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Steve Verelst - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Lorenzon - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 14 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Lorenzon - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Lucas Walbrecq - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Aymeric Thibaut - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:47
| 105 | ![]() | Zwarte Leeuw | 1.52 pts / pertandingan |
| 106 | ![]() | Knokke | 1.98 pts / pertandingan |
| 107 | ![]() | Couvin | 1.45 pts / pertandingan |
| 108 | ![]() | Aywaille | 1.45 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Belisia | 1.43 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | SC Châtelet | 1.88 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Ingelmunster | 1.83 pts / pertandingan |
| 112 | ![]() | RFC Seraing 23 | 0.93 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | Menen | 1.32 pts / pertandingan |
| 114 | ![]() | RJA | 1.3 pts / pertandingan |
| 115 | ![]() | Waremme | 1.69 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 14 | 27 |
| Liga | 14 | 14 | 27 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 15 | 15 |
| Liga | 8 | 15 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | ||
| Liga | 14 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 15 | 11 |
| Liga | 5 | 15 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar