Korea Selatan Olimpiade 2026
Roster Korea Selatan Olimpiade 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 29/09/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/10/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/05/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 07/01 | 07/01/2026 | AFC U-23 Asian CupAFCU23AC | Round 1R1 | Korea Selatan Olimpiade | ![]() | 0 0 | ![]() | Iran Olimpiade | |
| 10/01 | 10/01/2026 | AFC U-23 Asian CupAFCU23AC | Round 2R2 | Lebanon Olimpiade | ![]() | 2 4 | ![]() | Korea Selatan Olimpiade | |
| 13/01 | 13/01/2026 | AFC U-23 Asian CupAFCU23AC | Round 3R3 | Uzbekistan Olimpiade | ![]() | 2 0 | ![]() | Korea Selatan Olimpiade |
19/01/2026 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:13
AFC U-23 Asian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
| Groupe C | ||||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:22
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
67%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 4 - 2 | 1 kali | |
| 0 - 2 | 1 kali | |
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 4 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:22
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 |
| seri beruntun | 1 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:22
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen


























Komentar