Nancy B 2017/2018
Roster Nancy B 2017/2018
Penjaga Gawang
| B.date | 04/02/1986 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 19/03/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/02/1998 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1981 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1999 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/06/2000 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1998 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1998 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 13/06/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1998 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1998 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 26/08/1973
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/2015
Tersisa : 01/07/2019
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Abdeslam Ouaddou | Tiba pada : 25/07/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 26/10/2020 |
| Rémy Armenio | Tiba pada : 01/07/2012 |
| Pelatih Kebugaran |
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2018 | National 3N3 | Round 28R28 | Strasbourg B | ![]() | 3 1 | ![]() | Nancy B | |
| 12/05 | 12/05/2018 | National 3N3 | Round 29R29 | Nancy B | ![]() | 1 2 | ![]() | Metz B | |
| 19/05 | 19/05/2018 | National 3N3 | Round 30R30 | ESTAC Troyes B | ![]() | 2 1 | ![]() | Nancy B |
Peringkat umum
National 3
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Amnéville | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 46 | 34 | +12 |
6
| ![]() | Mulhouse | 46 | 30 | 13 | 7 | 10 | 39 | 32 | +7 |
7
| ![]() | Sarre-Union | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 53 | 43 | +10 |
8
| ![]() | Épernay | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 42 | 36 | +6 |
9
| ![]() | Sarreguemines | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 50 | 40 | +10 |
10
| ![]() | Nancy B | 44 | 30 | 13 | 5 | 12 | 51 | 48 | +3 |
11
| ![]() | Metz B | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 40 | 36 | +4 |
12
| ![]() | Lunéville | 39 | 30 | 12 | 4 | 14 | 33 | 44 | -11 |
13
| ![]() | Prix-lès-Mézières | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 30 | 38 | -8 |
14
| ![]() | Trémery | 25 | 30 | 6 | 7 | 17 | 35 | 67 | -32 |
15
| ![]() | Pagny-sur-Moselle | 23 | 30 | 5 | 8 | 17 | 31 | 55 | -24 |
Ringkasan Kompetisi 2017/2018Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:05
National 3 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 5 | 12 | 51 | 48 | 3 |
| Grand Est | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Robin Denquin | Boulogne/Mer B | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | M. El Jaouhari | Akademi | |
| 01/09 | 01/09/2017 | ![]() | Gauthier Raoul | Bastia U-19 | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Gael Anrifani | Sedan B | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Jordan Brays | Entente SSG B | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Lucas Caruso | Troyes B | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | C. Lenglet | Sevilla FC C | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | David Luvualu | Clémenceau | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Alexandre Menay | FC Mantois | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Marveen Moreira | Angers B | |
| 23/08 | 23/08/2017 | ![]() | Le Méhauté | Guingamp B | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 08/08 | 08/08/2017 | ![]() | Yann Mabella | Châteauroux | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | J. Venturini | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:52
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
7%
10%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
7%
14%
Semua Kompetisi
20%
7%
14%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
79%
69%
Semua Kompetisi
60%
79%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
50%
55%
Semua Kompetisi
60%
50%
55%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
50%
45%
Semua Kompetisi
40%
50%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
50
45
Semua Kompetisi
45
50
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
45
37
Semua Kompetisi
37
45
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
15.38%
15.38%
69.23%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
15.38%
15.38%
69.23%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
51%
26%
21
46
23
menit/Pertandingan
18%
53%
28%
17
48
26
menit/Pertandingan
21%
52%
27%
19
47
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
51%
26%
21
46
23
menit/Pertandingan
18%
53%
28%
17
48
26
menit/Pertandingan
21%
52%
27%
19
47
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:52
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Brandon Ndezi - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Vinni Triboulet - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Malaly Dembélé - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mons Bassouamina - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Ryan Bidounga - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Mons Bassouamina - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:43
| 8 | ![]() | Lorient B | 1.45 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Bordeaux B | 1.45 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Le Havre B | 1.37 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Metz B | 1.52 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Rennes B | 1.48 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Nancy B | 1.41 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Saint-Étienne B | 1.46 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Caen B | 1.26 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Nantes B | 1.61 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Nice B | 1.37 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Le Mans B | 1.43 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:52
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 2 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 7 |
| Liga | 8 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 9 |
| Liga | 6 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 8 | 19 |
| Liga | 11 | 8 | 19 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 12 | 10 |
| Liga | 7 | 12 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:52
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 12 | 3 |
| Liga | 1 | 12 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































































Komentar