Corte 2010/2011
Roster Corte 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 04/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/01/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/11/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 23/08/1963
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 01/07/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Corte | ![]() | 1 0 | ![]() | Valletta | |
| 28/05 | 28/05/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Nîmes B | ![]() | 3 0 | ![]() | Corte | |
| 04/06 | 04/06/2011 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Corte | ![]() | 1 4 | ![]() | Borgo FC |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:07
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 9 | 11 | 35 | 45 | -10 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 12 | 9 | 12 | 44 | 50 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Bader Amellal | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Baraglioli | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Anthony Bartoli | Porto-Vecchio | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Thomas Brigato | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | B. Casanova | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | G. Chiazza | Louhans-Csx | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mathieu Guigli | CA Propriano | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Marcel Kalonji | Boulogne/Mer B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Maxime Kelsch | Nancy B | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mendes Varela | Dalkurd | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Johan Platon | Noisy-le-Sec | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Danio Soadrine | Luçon | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2010 | ![]() | Nikkitas | ||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Castellani | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Tony Di Palma | Hyères | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. A. Diao | ASSOA | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | V. Giannone | Calvi | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | J.-A. Luciani | Calvi | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Morelli | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Alpha Oumar Sow | Sénart-Moissy | |
| 14/07 | 14/07/2010 | ![]() | B. I. Dermé | CA Bastia | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Anthony Coque | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
19%
29%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
13%
23%
Semua Kompetisi
31%
18%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
60%
47%
Semua Kompetisi
38%
65%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
6%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
25%
18%
21%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
72
43
Semua Kompetisi
43
72
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
28
49
Semua Kompetisi
49
28
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
16.67%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
100%
Total
14.29%
85.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
11%
74%
16%
9
66
14
menit/Pertandingan
2%
80%
18%
2
72
16
menit/Pertandingan
6%
77%
17%
6
69
15
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
10%
75%
15%
9
67
14
menit/Pertandingan
2%
83%
16%
2
74
14
menit/Pertandingan
6%
79%
15%
5
71
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 5 |
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 4 |
| 76 - 90 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Richard Morville - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen































Komentar