Amkar Perm 2006

Roster Amkar Perm 2006
Penjaga Gawang
| B.date | 22/02/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/03/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1984 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/12/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1978 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/08/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1973 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Manajer
Manajer
B.date 18/03/1965
Usia 41 tahun
Tiba pada : 05/09/2006
Tersisa : 30/11/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Manajer
B.date 12/12/1956
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/01/1995
Tersisa : 22/08/2006
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Alfred Tatar | Tiba pada : 04/09/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2008 |
| Igor Shinkarenko | Tiba pada : 01/01/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2007 |
| Igor Uralev | Tiba pada : 01/09/2006 |
| membre du staff | Tersisa : 01/01/2007 |
| Igor Uralev | Tiba pada : 01/01/2004 |
| membre du staff | Tersisa : 27/08/2006 |
Daftar Pertandingan
| 08/11 | 08/11/2006 | Premier LeaguePL | Round 27R27 | Amkar Perm | ![]() | 1 0 | ![]() | Spartak Nalchik | |
| 18/11 | 18/11/2006 | Premier LeaguePL | Round 29R29 | Amkar Perm | ![]() | 1 3 | ![]() | Lokomotiv Moscow | |
| 26/11 | 26/11/2006 | Premier LeaguePL | Round 30R30 | Rubin Kazan | ![]() | 1 0 | ![]() | Amkar Perm |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2006Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:49
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 11 | 11 | 22 | 36 | -14 |
Russian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Russian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 12 | 12 | 27 | 38 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | T. Dujmovic | Medjimurje | 300 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Vitaliy Grishin | Khimki | 450 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Evgeniy Savin | Khimki | 500 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | E. Shcherbakov | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Roman Vorobiev | Kuzbass | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | I. Shinkarenko | Free | Asisten Manajer |
| 04/09 | 04/09/2006 | ![]() | Alfred Tatar | Free | Asisten Manajer |
| 05/09 | 05/09/2006 | ![]() | Rashid Rakhimov | Admira | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Igor Bakhtin | Ural | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | A. Didenko | FC Metal | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | A. Jankauskas | Vetra | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | V. Leonchenko | Spartak-Alania | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Dmitriy Makarov | Zenit | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Maxim Povorov | Ural | |
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | B. Radovanovic | Kallithéa | |
| 01/04 | 01/04/2006 | ![]() | D. Pyatibratov | Zvezda Irkutsk | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Erik Lincar | Progresul | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | K. Genich | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | O. Shutov | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 22/08 | 22/08/2006 | ![]() | Sergey Oborin | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
60%
43%
Semua Kompetisi
29%
59%
44%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
33%
50%
Semua Kompetisi
65%
35%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
35%
35%
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
20%
37%
Semua Kompetisi
47%
18%
32%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
47%
33%
Semua Kompetisi
18%
41%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
57
47
57
Semua Kompetisi
57
47
54
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
41
41
Semua Kompetisi
41
41
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
72.73%
18.18%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
72.73%
18.18%
9.09%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
14%
74%
12%
12
66
11
menit/Pertandingan
6%
59%
35%
6
53
32
menit/Pertandingan
10%
66%
24%
9
60
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
12%
77%
11%
11
69
10
menit/Pertandingan
6%
63%
31%
5
57
28
menit/Pertandingan
9%
70%
21%
8
63
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:58
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:17
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 5 |
| 16 - 30 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Kushev - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Evgeniy Savin - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| 61 - 75 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Kushev - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Kushev - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:22
| 16 | ![]() | Anzhi | 1.43 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Sokol Saratov | 1.6 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Tom Tomsk | 1.57 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Spartak Nalchik | 1.49 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Uralan Elista | 1.32 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Amkar Perm | 1.52 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Fakel Voronezh | 1.2 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Baltika | 1.33 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Kuban Krasnodar | 1.64 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Chita | 1.36 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | SOYUZ-Gazprom | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 12 | 9 |
| Liga | 4 | 11 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 3 | 3 |
| Liga | 6 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar