Wolverhampton 1982/1983
Roster Wolverhampton 1982/1983
Penjaga Gawang
| B.date | 03/12/1951 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 28/04/1956 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Bek
| B.date | 11/01/1955 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 03/07/1954 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 02/05/1961 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 11/12/1964 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 31/01/1961 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 11/07/1954 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Gelandang
| B.date | 12/12/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 03/01/1951 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 13/11/1964 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 09/09/1963 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 07/02/1954 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 25/09/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 19/09/1965 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 09/06/1964 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 08/11/1960 |
| Usia | 22 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/09/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 30/11/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 28/02/1961 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Manajer
Manajer
B.date 05/03/1946
Usia 37 tahun
Tiba pada : 04/08/1982
Tersisa : 01/07/1984
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Frank Upton | Tiba pada : 15/01/1982 |
| membre du staff | Tersisa : 01/07/1984 |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/1983 | Division 2D2 | Round 40R40 | Charlton | ![]() | 3 3 | ![]() | Wolverhampton | |
| 07/05 | 07/05/1983 | Division 2D2 | Round 41R41 | QPR | ![]() | 2 1 | ![]() | Wolverhampton | |
| 14/05 | 14/05/1983 | Division 2D2 | Round 42R42 | Wolverhampton | ![]() | 2 2 | ![]() | Newcastle United |
Ringkasan Kompetisi 1982/1983Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:05
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 20 | 15 | 7 | 68 | 44 | 24 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 21 | 16 | 9 | 70 | 51 | 19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Paul Butler | ||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Steve Devine | ||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Dale Rudge | ||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Gordon Smith | Tottenham | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | D. Wintersgill | ||
| 26/08 | 26/08/1982 | ![]() | John Burridge | QPR | 120 short_mille€ |
| 01/11 | 01/11/1982 | ![]() | Alan Dodd | Stoke City | |
| 01/03 | 01/03/1983 | ![]() | William Kellock | Luton Town | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 04/08 | 04/08/1982 | ![]() | Graham Hawkins | Port Vale | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | George Berry | Stoke City | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Alan Birch | Barnsley | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Willie Carr | Millwall | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Mick Kearns | Walsall | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | John Richards | Derby | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | R. Villazán | Defensor SC | |
| 01/12 | 01/12/1982 | ![]() | Joe Gallagher | West Ham | |
| 01/01 | 01/01/1983 | ![]() | Mike Hollifield | Hull City | |
| 01/03 | 01/03/1983 | ![]() | Steve Devine | Derby | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Anthony Kernan | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Craig Moss | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 03/08 | 03/08/1982 | ![]() | Ian Greaves | Mansfield | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
24%
19%
Semua Kompetisi
14%
29%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
57%
38%
48%
Semua Kompetisi
55%
38%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
43%
52%
Semua Kompetisi
59%
42%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
10%
10%
10%
Semua Kompetisi
9%
8%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
20
Semua Kompetisi
20
3
12
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:05
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:43
| 12 | ![]() | WBA | 1.5 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Middlesbrough | 1.37 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Stoke City | 1.35 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Birmingham City | 1.19 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Derby County | 1.32 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Wolverhampton | 1.31 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Southampton | 1.48 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Norwich City | 1.28 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | West Ham | 1.41 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | QPR | 1.43 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Leicester | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 4 | 9 |
| Liga | 15 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 6 | 12 |
| Liga | 13 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 8 | 16 |
| Liga | 11 | 8 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar