Aktobe 2011
Roster Aktobe 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 27/09/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 14/08/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 30/05/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 26/09/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 02/09/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 28/02/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 27/10/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 22/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 27/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 17/05/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 21/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 26/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 20/10/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 11/04/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 17/10/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 03/03/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 14/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 63 kg |
Manajer
Manajer
B.date 20/04/1954
Usia 57 tahun
Tiba pada : 01/01/2006
Tersisa : 01/01/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
61 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
55 %
Daftar Pertandingan
| 15/10 | 15/10/2011 | Premier LeaguePL | Round 30R30 | Astana | ![]() | 3 2 | ![]() | Aktobe | |
| 22/10 | 22/10/2011 | Premier LeaguePL | Round 31R31 | Aktobe | ![]() | 2 0 | ![]() | Irtysh Pavlodar | |
| 29/10 | 29/10/2011 | Premier LeaguePL | Round 32R32 | Ordabasy | ![]() | 2 4 | ![]() | Aktobe |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Premier League
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Shakhter Karagandy | 63 | 32 | 19 | 6 | 7 | 52 | 29 | +23 |
2
| ![]() | Jetisy Taldykorgan | 62 | 32 | 19 | 5 | 8 | 51 | 27 | +24 |
3
| ![]() | Aktobe | 56 | 32 | 16 | 8 | 8 | 53 | 30 | +23 |
4
| ![]() | Astana | 54 | 32 | 16 | 6 | 10 | 49 | 37 | +12 |
5
| ![]() | Irtysh Pavlodar | 50 | 32 | 15 | 5 | 12 | 50 | 50 | 0 |
6
| ![]() | Tobol Kustanay | 45 | 32 | 14 | 3 | 15 | 48 | 44 | +4 |
7
| ![]() | Ordabasy Shymkent | 43 | 32 | 11 | 10 | 11 | 41 | 36 | +5 |
8
| ![]() | Taraz | 35 | 32 | 10 | 5 | 17 | 30 | 39 | -9 |
9
| ![]() | Kaysar Kyzylorda | 35 | 32 | 10 | 5 | 17 | 29 | 53 | -24 |
10
| ![]() | Atyrau | 33 | 32 | 8 | 9 | 15 | 27 | 43 | -16 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:19
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 16 | 8 | 8 | 53 | 30 | 23 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 16 | 12 | 8 | 56 | 33 | 23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kanat Akhmetov | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Evgeni Azamatov | Kazakhmys | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Malick Mane | Sandefjord | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Daniyar Mukanov | Tobol | |
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | M. Khayrullin | Volga NN | |
| 06/02 | 06/02/2011 | ![]() | Robert Primus | Jabloteh | |
| 25/02 | 25/02/2011 | ![]() | J. J. Bezares | Bebas Agen | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Vladimir Djilas | Jagodina | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Zoran Kostic | Borac Cacak | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Pavlov | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Sakhalbaev | Atyrau | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Satubaldin | Kaysar | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Darko Maletic | Banja Luka | 300 short_mille€ |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Dosmagambetov | Okzhetpes | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | K. Golovskoy | Kairat | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Karpovich | Astana | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ivan Peric | Ordabasy | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Serikzhanov | Jetisy | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Murat Tleshev | Irtysh | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Alain Bono | KuPS | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Daniyar Mukanov | Atyrau | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | E. H. K. Ba | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | J. J. Bezares | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
38%
28%
Semua Kompetisi
22%
33%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
31%
41%
Semua Kompetisi
50%
28%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
44%
41%
Semua Kompetisi
33%
39%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
75
Semua Kompetisi
75
35
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
55
Semua Kompetisi
55
42
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
3%
95%
2%
3
85
2
menit/Pertandingan
2%
97%
2%
1
87
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 5 | 11 |
| Liga | 11 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 7 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 1 | 2 |
| Liga | 11 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
















































Komentar