Roster Limerick 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 28/08/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Bek
| B.date | 10/06/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 29/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 20/10/1992 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/03/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 20/05/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 13/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 03/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1992 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1994 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1995 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 18/10/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/04/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 24/01/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 21/10/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m7 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/10/1992 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 28/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1994 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Daftar Pertandingan
| 14/10 | 14/10/2011 | First DivisionFD | Round 31R31 | Limerick | ![]() | 3 1 | ![]() | Athlone Town | |
| 21/10 | 21/10/2011 | First DivisionFD | Round 32R32 | Monaghan United | ![]() | 0 1 | ![]() | Limerick | |
| 29/10 | 29/10/2011 | First DivisionFD | Round 33R33 | Limerick | ![]() | 3 0 | ![]() | Waterford |
Peringkat umum
First Division
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Cork City | 69 | 30 | 20 | 9 | 1 | 73 | 26 | +47 |
2
| ![]() | Shelbourne | 68 | 30 | 22 | 2 | 6 | 62 | 24 | +38 |
3
| ![]() | Limerick | 66 | 30 | 20 | 6 | 4 | 49 | 22 | +27 |
4
| ![]() | Monaghan United | 65 | 30 | 20 | 5 | 5 | 57 | 27 | +30 |
5
| ![]() | Waterford | 42 | 30 | 13 | 3 | 14 | 37 | 31 | +6 |
6
| ![]() | Longford Town | 40 | 30 | 12 | 4 | 14 | 38 | 41 | -3 |
7
| Mervue United | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 37 | 45 | -8 | |
8
| ![]() | Athlone Town | 32 | 30 | 9 | 5 | 16 | 25 | 53 | -28 |
9
| ![]() | Finn Harps | 29 | 30 | 8 | 5 | 17 | 29 | 42 | -13 |
10
| ![]() | Wexford Youths | 14 | 30 | 4 | 2 | 24 | 29 | 69 | -40 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 14:19
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 20 | 6 | 4 | 49 | 22 | 27 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 |
FAI Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 24 | 6 | 6 | 64 | 29 | 35 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Bhandarkar | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Chris Breen | Finn Harps | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Sean Brosnan | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | G. Broughall | Athlone | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Shane Cusack | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | John Frost | Fingal | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Shaun Kelly | Dundalk FC | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Brian McCarthy | Athlone | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | James McGrath | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | James O'Brien | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Sean O'Connor | Shamrock | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Paudie Quinn | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Barry Ryan | Galway | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Gary Sheahan | Wexford | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Barry Sheedy | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Corey Treacy | Drogheda | |
| 06/01 | 06/01/2011 | ![]() | Peter Hynes | Longford Town | |
| 12/06 | 12/06/2011 | ![]() | Denis Behan | Bebas Agen | |
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | Joe Gamble | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rory Gaffney | Mervue United | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Shaun Maher | Galway | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Willie Boland | Guisborough | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Shane Clarke | Carlow | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Martin Deady | Cobh Ramblers | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Sean Kelly | Galway | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tim Kiely | Cork City | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Bobby Ryan | Galway | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | John Sullivan | Shelbourne | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | John Tierney | Pike Rovers | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Sean O'Connor | St. Patrick | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Thomas Heary | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
7%
17%
Semua Kompetisi
24%
5%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
33%
50%
Semua Kompetisi
71%
37%
53%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
47%
43%
Semua Kompetisi
41%
53%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
48
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
19
19
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
3%
93%
4%
3
84
4
menit/Pertandingan
1%
96%
2%
1
87
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Barry Sheedy - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:14
| 11 | ![]() | Longford Town | 1.17 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Waterford | 1.41 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Dundalk FC | 1.45 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Galway United | 1.22 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Finn Harps | 1.41 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Limerick | 1.42 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Monaghan United | 1.23 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Cobh Ramblers | 1.41 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Athlone Town | 0.98 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sporting Fingal | 1.84 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Kildare County | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 8 | 10 |
| Liga | 6 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 9 | 9 |
| Liga | 5 | 13 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 17 | 14 |
| Liga | 5 | 13 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 13 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 17 | 14 |
| Liga | 5 | 13 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |





Potret
Klasemen





































Komentar