Almagro 2016
Roster Almagro 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 05/02/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/02/1983 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/03/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 16/05/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1997 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/02/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 16/03/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1979 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 20/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 20/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 31/03/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 06/12/1985 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1978 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/10/1973
Usia 42 tahun
Tiba pada : 16/06/2016
Tersisa : 14/04/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Manajer
B.date 26/04/1972
Usia 44 tahun
Tiba pada : 13/04/2015
Tersisa : 30/06/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 09/12 | 09/12/2016 | Primera B NacionalPBN | Round 19R19 | Almagro | ![]() | 0 1 | ![]() | Paraná | |
| 13/12 | 13/12/2016 | Primera B NacionalPBN | Round 20R20 | Brown Adrogue | ![]() | 2 0 | ![]() | Almagro | |
| 19/12 | 19/12/2016 | Primera B NacionalPBN | Round 21R21 | Almagro | ![]() | 1 0 | ![]() | Guillermo Brown |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:57
Primera B Nacional | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 21 | 7 | 7 | 7 | 23 | 25 | -2 |
Primera B Nacional | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 19 | 7 | 8 | 4 | 17 | 12 | 5 |
Copa Argentina | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 15 | 16 | 12 | 42 | 40 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/12 | 31/12/2015 | ![]() | Nahuel Basualdo | CADU | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | M. R. Barale | Guillermo Brown | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | E. Barboza | Río Gallegos | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | A. Bordonaro | La Calera | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Espínola | San Jorge | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | N. Fattoni | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Lucas Fernia | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | A. J. Iglesias | Dep. Español | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Diego Medina | Ferro Carril Oeste | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | F. J. Sardella | Gim. Jujuy | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Adrián Torres | Atlanta | |
| 05/01 | 05/01/2016 | ![]() | Nicolas Ledesma | Paraná | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | E. Gallegos | Huracán | Pinjaman |
| 09/01 | 09/01/2016 | ![]() | Nicolaievsky | Gim. La Plata | Pinjaman |
| 24/01 | 24/01/2016 | ![]() | N. Benavidez | Ferro Carril Oeste | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2015 | ![]() | Damián Arce | Quilmes | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Rodrigo Holgado | San Lorenzo B | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Rodríguez | Platense | |
| 25/01 | 25/01/2016 | ![]() | I. Colombini | Quilmes | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Nahuel Basualdo | Fénix | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | A. D. Cabrera | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | M. Castano | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Rafael Landa | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Rodriguez | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | M. S. Madrid | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Juan Cruz Mena | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Privitera | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | M. A. Salinas | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | F. Trafficante | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | C. D. Wernly | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
30%
35%
33%
Semua Kompetisi
30%
35%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
35%
38%
Semua Kompetisi
40%
35%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
15%
28%
Semua Kompetisi
40%
15%
26%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
45%
48%
Semua Kompetisi
50%
45%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
45%
40%
Semua Kompetisi
35%
45%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
50
34
Semua Kompetisi
34
50
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
38
47
Semua Kompetisi
47
38
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
70%
10%
20%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
68.42%
21.05%
10.53%
Semua Kompetisi
Kandang
70%
10%
20%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
70%
20%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
57.14%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
6.25%
37.5%
56.25%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
57.14%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
5.56%
38.89%
55.56%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
53%
16%
28
47
15
menit/Pertandingan
18%
57%
25%
16
51
23
menit/Pertandingan
24%
55%
21%
22
49
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
53%
16%
28
47
15
menit/Pertandingan
18%
57%
25%
16
51
23
menit/Pertandingan
24%
56%
21%
21
50
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:01
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Diego Medina - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolás Reniero - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolás Reniero - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : O. A. Altamirano - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Ledesma - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Alejandro Bordonaro - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:56
| 45 | ![]() | Tiro Federal | 1.22 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Los Andes | 1.29 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | CAI | 1.08 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Brown Adrogue | 1.37 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Platense | 1.15 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Almagro | 1.16 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Atlanta | 1.52 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Santamarina | 1.41 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Guillermo Brown | 1.15 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Sp. Belgrano | 1.06 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Villa Dálmine | 1.48 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 7 | 8 |
| Liga | 7 | 7 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



























































Komentar