Ionikos 2001/2002
Roster Ionikos 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 12/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 29/03/1965 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 13/02/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 17/03/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Bek
| B.date | 10/12/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 20/09/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 26/10/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 23/03/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 22/09/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 23/06/1967 |
| Usia | 35 tahun |
Gelandang
| B.date | 23/09/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 06/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 17/04/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 01/07/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 04/01/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 09/10/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/01/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 05/03/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 16/01/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
| B.date | 21/06/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 01/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 18/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 18/11/1975 |
| Usia | 26 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2002 | Alpha EthnikiAE | Round 25R25 | Akratitos | ![]() | 2 0 | ![]() | Ionikos | |
| 24/04 | 24/04/2002 | Alpha EthnikiAE | Round 23R23 | Panathinaikos | ![]() | 5 3 | ![]() | Ionikos | |
| 08/05 | 08/05/2002 | Alpha EthnikiAE | Round 26R26 | Ionikos | ![]() | 0 2 | ![]() | Panachaiki |
Peringkat umum
Alpha Ethniki
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Skoda Xanthi | 42 | 26 | 12 | 6 | 8 | 34 | 26 | +8 |
6
| ![]() | Iraklis | 36 | 26 | 9 | 9 | 8 | 32 | 35 | -3 |
7
| ![]() | Panionios | 35 | 26 | 8 | 11 | 7 | 37 | 33 | +4 |
8
| ![]() | OFI Crète | 33 | 26 | 9 | 6 | 11 | 32 | 35 | -3 |
9
| ![]() | Aris Salonique | 29 | 26 | 7 | 8 | 11 | 25 | 34 | -9 |
10
| ![]() | Egaleo | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 | 27 | 46 | -19 |
11
| ![]() | Akratitos | 23 | 26 | 6 | 5 | 15 | 29 | 41 | -12 |
12
| ![]() | Ionikos | 22 | 26 | 5 | 7 | 14 | 21 | 47 | -26 |
13
| ![]() | Panachaiki | 18 | 26 | 3 | 9 | 14 | 26 | 55 | -29 |
14
| ![]() | Ethnikos Asteras | 17 | 26 | 4 | 5 | 17 | 19 | 44 | -25 |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:47
Alpha Ethniki | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 5 | 7 | 14 | 21 | 47 | -26 |
Kypello Elladas | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 12 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 8 | 10 | 18 | 32 | 59 | -27 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Athanasiadis | Veria | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Dagounakis | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | K. Frantzeskos | Kalamata FC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Antoni Lima | Gava | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ildefonso Lima | Sant Andreu | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Montabord | Ivry US | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Joao Peixe | Sanjoanense | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | I. Stogiannis | Iraklis | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Oliver Makor | Egaleo | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Rafal Pawlak | Shenyang | |
| 08/01 | 08/01/2002 | ![]() | Jocimar | Guará SP | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 26/06 | 26/06/2001 | ![]() | A. Mantzios | Panionios | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Boutabout | Gueugnon | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | I. Girichidis | Panachaiki | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Pachatouridis | Chania FC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Paulinho Kobayashi | Panachaiki | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rubén Piaggio | Racing Ferrol | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Tsoptsis | Tidak Diketahui | |
| 25/07 | 25/07/2001 | ![]() | Craig Brewster | Hibernian | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | T. Gitkos | PAS | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. Deligiannis | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | A. Gazis | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Staboulis | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. Muchotrigo | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 17/01 | 17/01/2002 | ![]() | Oleh Blokhin | Ukraine | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
69%
46%
Semua Kompetisi
28%
67%
47%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
8%
12%
Semua Kompetisi
17%
17%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
23%
54%
38%
Semua Kompetisi
33%
44%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
43
Semua Kompetisi
43
22
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
76%
24%
0
68
22
menit/Pertandingan
0%
65%
35%
0
58
32
menit/Pertandingan
0%
70%
30%
0
63
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
83%
17%
0
74
16
menit/Pertandingan
0%
75%
25%
0
67
23
menit/Pertandingan
0%
79%
21%
0
71
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:47
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 03:38
| 4 | ![]() | PAOK FC | 1.73 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | OFI Crete | 1.57 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Iraklis | 1.51 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Xanthi | 1.36 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Aris | 1.48 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Ionikos | 1.31 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Apollon Smyrnis | 1.17 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Panionios | 1.12 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Panachaiki | 1.05 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Athinaikos | 1.07 pts / pertandingan |
| 14 | Paniliakos | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 9 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | 5 |
| Liga | 5 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 8 | 16 |
| Liga | 7 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar