Afturelding 2026
KotaMosfellsbær
Nama LengkapUngmennafélagid Afturelding
Berdiri1909
StadionVarmavollur
Situs Ofisialhttp://www.afturelding.is
Roster Afturelding 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 30/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 26/04/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 27/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 17/07/1984 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 03/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 27/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 12/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 02/02/2009 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 11/11/1984 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 12/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Gelandang
| B.date | 03/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 11/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 13/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 16/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 20/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 25/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 01/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 28/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 09/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 13/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 07/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 30/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 26/04/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 13/03/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 08/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 10/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Penyerang
| B.date | 19/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 23/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 03/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 20/08/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 04/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 17/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 20/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
9
Pertandingan
5
Kemenangan
3
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2026 | 1. Deild Karla1DK | Round 2R2 | Afturelding | ![]() | 0 0 | ![]() | Völsungur | |
| 08/05 | 08/05/2026 | 1. Deild Karla1DK | Round 3R3 | Leiknir | ![]() | 0 3 | ![]() | Afturelding | |
| 18/05 | 18/05/2026 | 1. Deild Karla1DK | Round 4R4 | Grótta | ![]() | 1 3 | ![]() | Afturelding | |
| 22/05 | 22/05/2026 | 1. Deild Karla1DK | Round 5R5 | Afturelding | ![]() | Detail | ![]() | Throttur | |
| 27/05 | 27/05/2026 | 1. Deild Karla1DK | Round 6R6 | Grindavik | ![]() | Detail | ![]() | Afturelding | |
| 31/05 | 31/05/2026 | 1. Deild Karla1DK | Round 7R7 | Afturelding | ![]() | Detail | ![]() | Fylkir |
Peringkat FBDB
Indeks FBDB dihitung menggunakan serangkaian faktor yang terkait dengan hasil klub. Hanya klub tingkat pertama yang terdaftar.
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:20
1. Deild Karla | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 |
Lengjubikarinn | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10 | -6 |
| Groupe 2 | ||||||
Mjólkurbikarinn | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | 18 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Odinn Bjarkason | KR | |
| 22/03 | 22/03/2026 | ![]() | B. Saevarsson | Nacka | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 21/04 | 21/04/2026 | ![]() | Andi Hoti | Valur | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | H. Magnusson | Kristiansund | |
| 05/02 | 05/02/2026 | ![]() | J. Andrésson | FH | |
| 05/02 | 05/02/2026 | ![]() | Aron Jonsson | FH | |
| 05/02 | 05/02/2026 | ![]() | Runólfsson | Fram | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
50%
0%
25%
Semua Kompetisi
40%
25%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
40%
25%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
100%
75%
Semua Kompetisi
60%
100%
78%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:02
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:02
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 14 | ![]() | Fjölnir | 1.39 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Grindavik | 1.28 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Leiknir | 1.33 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Thor Akureyri | 1.48 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Vestri | 1.34 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Afturelding | 1.32 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Throttur | 1.24 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Olafsvik | 1.08 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Grótta | 1.15 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Selfoss | 1.07 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Njardvik | 1.27 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 20/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 0 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen















































Komentar