Gomel 2002
Roster Gomel 2002
Penjaga Gawang
| B.date | 02/05/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/04/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1972 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1980 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1970 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/12/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1974 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 04/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/01/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1974 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 13/09/1963
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/08/2001
Tersisa : 26/06/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
52 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Anggota staf
| Anatoliy Chantsev | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2002 |
Daftar Pertandingan
| 26/10 | 26/10/2002 | Vysshaya LigaVL | Round 24R24 | Dnepr-Transmash | ![]() | 1 3 | ![]() | Gomel | |
| 30/10 | 30/10/2002 | Vysshaya LigaVL | Round 25R25 | Gomel | ![]() | 1 4 | ![]() | Torpedo Zhodino | |
| 03/11 | 03/11/2002 | Vysshaya LigaVL | Round 26R26 | Soligorsk | ![]() | 3 1 | ![]() | Gomel |
Ringkasan Kompetisi 2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:57
Vysshaya Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 13 | 4 | 9 | 46 | 33 | 13 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 4 | 11 | 52 | 41 | 11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Alexey Gilimov | Uralets | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Anton Ivanov | Zenit | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | D. Karsakov | Slavia Mozyr | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Pavel Krechin | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | F. Lukashenko | Slavia Mozyr | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Andrey Nazarov | KAMAZ | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | V. Tovkatskiy | Liberty U. | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | A. Afonasenko | Lokomotiv | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Chernyavskiy | Energetyk | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | S. Khizhnyak | Vedrich-97 | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Yuriy Kuznetsov | Metallurg Krasnoyarsk | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Viktor Maliavko | Belshina | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Mikhail Patsko | Vedrich-97 | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Vladimir Selkin | Torpedo Zh. | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Oleg Sysoyev | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Andrey Udodov | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | M. Yeremchuk | Vedrich-97 | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Valeri Broshin | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Sergey Isaev | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Antuan Mayorov | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Sergey Podpalyi | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Chantsev | Metalurg Z. | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
15%
12%
Semua Kompetisi
7%
20%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
31%
35%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
77%
65%
Semua Kompetisi
53%
80%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
54%
54%
54%
Semua Kompetisi
53%
53%
53%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
47%
47%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
40
37
Semua Kompetisi
37
39
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
21
47
25
Semua Kompetisi
25
43
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
85.71%
7.14%
7.14%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
87.5%
12.5%
Total
87.5%
6.25%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
50%
33.33%
Tandang
100%
Total
8.33%
25%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
42.86%
42.86%
Tandang
100%
Total
7.14%
21.43%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
40%
26%
31
36
23
menit/Pertandingan
36%
36%
28%
32
32
25
menit/Pertandingan
35%
38%
27%
32
34
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
44%
24%
29
40
22
menit/Pertandingan
35%
34%
30%
32
31
27
menit/Pertandingan
34%
39%
27%
30
35
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:57
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Gennadiy Blizniuk - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Viktor Borel - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Andrey Nazarov - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Gennadiy Blizniuk - 10 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Viktor Borel - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Gennadiy Blizniuk - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:46
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 15 | 12 |
| Liga | 4 | 13 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 9 | 14 |
| Liga | 7 | 8 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 15 | 3 |
| Liga | 1 | 13 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen































Komentar