Roster EIF 2017
Penjaga Gawang
| B.date | 17/03/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/07/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1988 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Gelandang
| B.date | 20/12/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/2001 |
| Usia | 15 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/02/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/2000 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/06/1981
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/01/2017
Tersisa : 01/01/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Peringkat umum
Ykkönen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | TPS | 58 | 27 | 17 | 7 | 3 | 49 | 14 | +35 |
2
| ![]() | Honka | 55 | 27 | 16 | 7 | 4 | 64 | 24 | +40 |
3
| ![]() | KPV | 45 | 27 | 12 | 9 | 6 | 42 | 26 | +16 |
4
| ![]() | Oulu | 42 | 27 | 12 | 6 | 9 | 40 | 40 | 0 |
5
| ![]() | Jaro | 35 | 27 | 9 | 8 | 10 | 36 | 36 | 0 |
6
| ![]() | FC Haka | 35 | 27 | 8 | 11 | 8 | 35 | 42 | -7 |
7
| ![]() | EIF | 30 | 27 | 8 | 6 | 13 | 33 | 43 | -10 |
8
| ![]() | OPS | 26 | 27 | 7 | 5 | 15 | 35 | 60 | -25 |
9
| ![]() | GrIFK | 22 | 27 | 5 | 7 | 15 | 28 | 59 | -31 |
10
| ![]() | Gnistan | 21 | 27 | 5 | 6 | 16 | 26 | 44 | -18 |
Ringkasan Kompetisi 2017Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:00
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 8 | 6 | 13 | 33 | 43 | -10 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 |
| Groupe D | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 11 | 6 | 15 | 39 | 50 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | S. Aaltonen | BK-46 | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | J. K. Akpini | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Robert Backman | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Cheick Comara | AFAD | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Mohamed Doumbia | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Robin Flinck | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Elmo Heinonen | SalPa | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Riku Heinonen | PK-35 | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Otto Hirvonen | LoPa | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Aleksi Ikonen | AC Kajaani | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Simon Lindholm | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Etchu Tabe | FC Haka | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | A. Wahlstedt | ||
| 14/01 | 14/01/2017 | ![]() | Vili Nyström | MP Mikkeli | |
| 27/01 | 27/01/2017 | ![]() | Jems Geffrard | Bebas Agen | Gratis |
| 06/04 | 06/04/2017 | ![]() | Felix de Bona | Boston U. | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Sakpa Kouame | ||
| 26/07 | 26/07/2017 | ![]() | H.-E. Honkasalo | MaPa | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 03/08 | 03/08/2017 | ![]() | Filipe Melo | Honka | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2016 | ![]() | Lucas | Honka | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Tim Murray | Honka | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | V.-V. Roivainen | BK-46 | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Akim Sairinen | Gjovik-Lyn | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Sievers-Laine | Vasa IFK | |
| 23/01 | 23/01/2017 | ![]() | Lucas Kaufmann | HJK Helsinki | |
| 03/02 | 03/02/2017 | ![]() | Juho Salminen | KaaPo | |
| 10/03 | 10/03/2017 | ![]() | Elmo Heinonen | SalPa | |
| 31/03 | 31/03/2017 | ![]() | Keaton Isaksson | IFK Luleaa | |
| 01/04 | 01/04/2017 | ![]() | Otto Hirvonen | BK-46 | |
| 21/04 | 21/04/2017 | ![]() | Aleksi Ikonen | PEPO | |
| 09/08 | 09/08/2017 | ![]() | Cheick Comara | Wydad | 100 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 27/08 | 27/08/2017 | ![]() | Paul Akouokou | Beitar | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | O. Forsström | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | T. Gruborovics | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Mamadou Konate | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Sampsa Timoska | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | E. Grönroos | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | L. Lönnqvist | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
36%
37%
Semua Kompetisi
40%
35%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
14%
22%
Semua Kompetisi
33%
18%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
64%
52%
Semua Kompetisi
33%
71%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
54%
29%
41%
Semua Kompetisi
53%
35%
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
64%
52%
Semua Kompetisi
40%
59%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
29
56
34
Semua Kompetisi
34
54
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
49
33
53
Semua Kompetisi
53
32
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
71.43%
28.57%
Tandang
25%
25%
50%
Total
54.55%
27.27%
18.18%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
64.29%
21.43%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
22.22%
11.11%
66.67%
Total
14.29%
7.14%
78.57%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
20%
10%
70%
Total
12.5%
6.25%
81.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
26%
56%
18%
23
50
17
menit/Pertandingan
5%
55%
40%
5
50
36
menit/Pertandingan
15%
55%
29%
14
50
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
61%
16%
21
55
15
menit/Pertandingan
11%
51%
38%
10
46
34
menit/Pertandingan
16%
56%
28%
15
50
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:20
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 7 |
| 16 - 30 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Felix de Bona - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Felix de Bona - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Felix de Bona - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Felix de Bona - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Felix de Bona - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:46
| 23 | ![]() | KPV | 1.51 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | JIPPO | 1.12 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | OPS | 1.38 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.31 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | PoPa | 1.44 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | EIF | 1.14 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | TPV | 1.14 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | GrIFK | 1.03 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | FC Jazz | 0.95 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | TP-47 | 1.1 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Klubi-04 | 1.04 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 7 | 4 |
| Liga | 1 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar