JS Saoura 2011/2012
Roster JS Saoura 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 03/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 10/12/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1980 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 27/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 15/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 26/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1984 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1981 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 1991 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/06/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Penyerang
| B.date | 09/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 21/06/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 21/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Anggota staf
| Abdelkader Gourari | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 04/04/2016 |
Daftar Pertandingan
| 31/12 | 31/12/2011 | Cup of AlgeriaCA | Babak AwalBA | JS Saoura | ![]() | 5 1 | ![]() | US Doucen | |
| 25/02 | 25/02/2012 | Cup of AlgeriaCA | Babak KeduaBK | JS Saoura | ![]() | 3 2 | ![]() | RC Arba | |
| 10/03 | 10/03/2012 | Cup of AlgeriaCA | Round of 16R16 | ES Sétif | ![]() | 4 2 | ![]() | JS Saoura |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:40
Cup of Algeria | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 7 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mahfoud Amri | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. Beldjilali | USM Blida | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Bensaci | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Boukemacha | ESM | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Djamel Brahmi | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hamid Chahloul | CABBA | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Redouane Chikhi | OM | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Cheikh Djahid | IS Tighenif | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Mahdaoui | CABBA | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Omar Mebarki | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Youcef Mokdad | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. M. Omrani | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Djilali Terbah | USM Blida B | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ahmed Benhemine | Lunéville | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. C. Bentazi | MB Hessasna | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Berrabeh | CA Batna B | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Toufik Charef | IBL | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ayoub Latreche | JSM Skikda | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Abdeljalil Saad | MC Debdaba | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Cheikh Djahid | ESM | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | D. E. Kebaili | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
48
Semua Kompetisi
48
33
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
29
Semua Kompetisi
29
49
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
71%
23%
6
64
21
menit/Pertandingan
18%
39%
43%
16
35
39
menit/Pertandingan
10%
60%
30%
9
54
27
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 2 | 4 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga |





Potret
Klasemen


















Komentar