KuPS 1980
Roster KuPS 1980
Penjaga Gawang
| B.date | 26/04/1956 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 08/04/1962 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 27/07/1952 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1958 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/06/1951 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/02/1961 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1955 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 08/04/1949 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 02/02/1952 |
| Usia | 28 tahun |
Penyerang
| B.date | 26/03/1947 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 23/05/1953 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 25/01/1956 |
| Usia | 24 tahun |
Daftar Pertandingan
| 28/09 | 28/09/1980 | MestaruussarjaM | Round 28R28 | Sepsi-78 | ![]() | 2 0 | ![]() | KuPS | |
| 01/10 | 01/10/1980 | Piala UEFAPUEFA | Babak AwalBA | Saint-Étienne | ![]() | 7 0 | ![]() | KuPS | |
| 05/10 | 05/10/1980 | MestaruussarjaM | Round 29R29 | KuPS | ![]() | 2 2 | ![]() | KTP |
Peringkat umum
Mestaruussarja
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | OPS | 26 | 29 | 15 | 13 | 1 | 70 | 30 | +40 |
2
| ![]() | FC Haka | 25 | 29 | 16 | 8 | 5 | 57 | 37 | +20 |
3
| ![]() | HJK Helsinki | 24 | 29 | 15 | 9 | 5 | 48 | 29 | +19 |
4
| ![]() | TPS | 23 | 29 | 14 | 10 | 5 | 48 | 29 | +19 |
5
| ![]() | KTP | 19 | 29 | 9 | 13 | 7 | 36 | 39 | -3 |
6
| ![]() | Ilves Tampere | 18 | 29 | 8 | 11 | 10 | 48 | 44 | +4 |
7
| ![]() | Sepsi-78 | 14 | 29 | 9 | 5 | 15 | 47 | 67 | -20 |
8
| ![]() | KuPS | 11 | 29 | 7 | 5 | 17 | 35 | 63 | -28 |
Ringkasan Kompetisi 1980Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:31
Mestaruussarja | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 7 | 5 | 17 | 35 | 63 | -28 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 7 | 5 | 19 | 35 | 77 | -42 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | Matti Eskelinen | OPS | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | T. Hyvärinen | ||
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | P. Parviainen | OPS | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | J. Viiliäinen | PK-37 | |
Transfer keluar
playersout | |||||
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | Jarmo Flink | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | I. Lappalainen | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | Ossi Loikkanen | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | Arvo Rautio | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | Seppo Törnroos | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/1980 | ![]() | K. Voutilainen | Kuusysi | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
47%
38%
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
14%
13%
14%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
64%
60%
62%
Semua Kompetisi
67%
63%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
34
Semua Kompetisi
34
21
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:32
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:50
| 1 | ![]() | HJK Helsinki | 1.71 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | KuPS | 1.66 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | TPS | 1.56 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Reipas Lahti | 1.5 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | FC Haka | 1.49 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | KPV | 1.42 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Koparit Kuopion | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | MP Mikkeli | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Mikkelin Pallo-Kissat | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | OPS | 1.66 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 11 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 9 | 16 |
| Liga | 9 | 9 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 13 | 14 |
| Liga | 6 | 12 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 11 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 13 | 14 |
| Liga | 6 | 12 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























Komentar