Oulu 2016
Roster Oulu 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 19/03/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/04/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/02/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 06/07/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 17/03/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/11/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1978 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 01/11/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 04/04/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/2000 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 12 | 7 | 8 | 50 | 31 | 19 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 12 | 7 | 9 | 50 | 34 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Niilo Hautala | inconnu | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | M. Heikkinen | HJK Helsinki | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | J. Kemppainen | OPS | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | S. Leppälä | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | M. Paunovic | YPA | |
| 17/02 | 17/02/2016 | ![]() | Jair Tavares | Ituano | Gratis |
| 10/03 | 10/03/2016 | ![]() | D. Ramadingaye | PK-35 | |
| 16/04 | 16/04/2016 | ![]() | Aristote Mboma | Lahti | Gratis |
| 11/08 | 11/08/2016 | ![]() | Akseli Kalermo | RoPS | Gratis |
| 26/08 | 26/08/2016 | ![]() | Cephas Doku | Liberty | |
| 31/08 | 31/08/2016 | ![]() | M. Paunovic | YPA | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 17/02 | 17/02/2016 | ![]() | Gabriel Braga | Ituano | Pinjaman |
| 17/02 | 17/02/2016 | ![]() | Giba | Ituano | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Aapo Heikkilä | RoPS | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Tuure Siira | Ilves | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Dritan Stafsula | HauPa | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | T. Tahvanainen | JJK | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Antti Uimaniemi | Honka | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Yrjänäinen | JS Hercules | |
| 11/03 | 11/03/2016 | ![]() | Matias Ojala | PS Kemi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Crispin Wadenya | Gor Mahia | |
| 12/08 | 12/08/2016 | ![]() | Gerster-Peipinen | Brabrand | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 12/08 | 12/08/2016 | ![]() | M. Paunovic | YPA | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Janne Hietanen | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Kemo Darboe | libre | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Alfred Mapoka | libre | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
36%
17%
27%
Semua Kompetisi
40%
17%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
21%
25%
23%
Semua Kompetisi
20%
25%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
64%
58%
62%
Semua Kompetisi
67%
58%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
25%
38%
Semua Kompetisi
47%
25%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
50%
67%
58%
Semua Kompetisi
53%
67%
59%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
54
33
Semua Kompetisi
33
54
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
30
48
Semua Kompetisi
48
30
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
100%
Total
90%
10%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
100%
Total
90%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
28.57%
71.43%
Tandang
62.5%
37.5%
Total
13.33%
33.33%
53.33%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
62.5%
37.5%
Total
12.5%
31.25%
56.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
46%
20%
31
41
18
menit/Pertandingan
21%
49%
30%
19
44
27
menit/Pertandingan
28%
47%
24%
26
43
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
43%
24%
29
39
22
menit/Pertandingan
21%
49%
30%
19
44
27
menit/Pertandingan
27%
46%
27%
25
41
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Aristote Mboma - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Aristote Mboma - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Rasmus Karjalainen - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Gabriel Braga - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Aristote Mboma - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Miroslav Paunovic - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:36
| 10 | ![]() | MyPa-47 | 1.36 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | RoPS | 1.41 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | FC Haka | 1.41 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | JJK | 1.36 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | SJK | 1.86 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Oulu | 1.54 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Tampere United | 1.55 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | KooTeePee | 1.26 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | PK-35 | 1.37 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Ilves Tampere | 1.5 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | FC Viikingit | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 3 | 8 |
| Liga | 11 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar