Raufoss 2026
KotaRaufoss
Nama LengkapRaufoss Idrettslag
Berdiri1918
StadionNammo Stadion
Situs Ofisialhttp://www.raufossfotball.no
Roster Raufoss 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 07/11/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 18/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 03/12/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 11/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 09/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 06/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Gelandang
| B.date | 17/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 29/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 27/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 05/01/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 31/05/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 26/08/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 20/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 20/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 14/02/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 25/06/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Penyerang
| B.date | 12/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 03/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Manajer
7
Pertandingan
1
Kemenangan
5
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 1R1 | Egersund | ![]() | 2 1 | ![]() | Raufoss | |
| 10/05 | 10/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 6R6 | Raufoss | ![]() | 0 1 | ![]() | Lyn Oslo | |
| 16/05 | 16/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 7R7 | Stabaek | ![]() | 1 2 | ![]() | Raufoss | |
| 20/05 | 20/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 8R8 | Raufoss | ![]() | Detail | ![]() | Bryne | |
| 25/05 | 25/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 9R9 | Aasane | ![]() | Detail | ![]() | Raufoss | |
| 31/05 | 31/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 10R10 | Raufoss | ![]() | Detail | ![]() | Haugesund |
Peringkat umum
OBOS-ligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Ranheim | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 |
8
| ![]() | Hödd | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 |
9
| ![]() | Moss | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 12 | -3 |
10
| ![]() | Sogndal | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 14 | -4 |
11
| ![]() | Lyn Oslo | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 |
12
| ![]() | Sandnes Ulf | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 |
13
| ![]() | Bryne | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 14 | -5 |
14
| ![]() | Strömmen | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 14 | -6 |
15
| ![]() | Raufoss | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 13 | -9 |
16
| ![]() | Aasane | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 18 | -12 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:47
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 14 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Oskar Sangnes | Baerum | Dikembalikan |
| 06/02 | 06/02/2026 | ![]() | Emil Sildnes | Aasane | |
| 19/02 | 19/02/2026 | ![]() | Achinioti-Jönsson | Bebas Agen | |
| 23/02 | 23/02/2026 | ![]() | Adrian Rogulj | Egersund | |
| 08/03 | 08/03/2026 | ![]() | Rafik Zekhnini | Odd | |
| 30/03 | 30/03/2026 | ![]() | Saadiq Elmi | Moss | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | T. Engebakken | Fredrikstad | Pinjaman |
| 17/01 | 17/01/2026 | ![]() | Mads Larsen | HamKam | Pinjaman |
| 31/03 | 31/03/2026 | ![]() | Erik Fröysa | Aalesund | Pinjaman |
| 02/04 | 02/04/2026 | ![]() | D. de Ornelas | HamKam | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Emmanuel Mensah | Sogndal | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rasmus Bonde | AIK Solna | Dikembalikan |
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | Ryan Nelson | IFK Norrköping | |
| 26/01 | 26/01/2026 | ![]() | Jan Inge Lynum | Egersund | Gratis |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Kristoffer Hay | Bryne | Gratis |
| 15/04 | 15/04/2026 | ![]() | Momodou Bojang | Lunds BK | |
| 15/07 | 15/07/2026 | ![]() | Erik Fröysa | Aalesund | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 17/02 | 17/02/2026 | ![]() | Elias Sörum | Gjovik-Lyn | Pinjaman |
| 27/03 | 27/03/2026 | ![]() | Sander Nordbö | Jerv | Pinjaman |
| 27/03 | 27/03/2026 | ![]() | Oskar Sangnes | Gjovik-Lyn | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kebba Badjie | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Victor Fors | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Adrian Hansen | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Erlend Hustad | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | V. Nihorimbere | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Oliver Rotihaug | Bebas Agen | |
| 24/03 | 24/03/2026 | ![]() | K. Steinset | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
25%
29%
Semua Kompetisi
33%
25%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
75%
57%
Semua Kompetisi
33%
75%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:08
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



















































Komentar