Start 2004
KotaKristiansand
Nama LengkapIdrettsklubben Start
Berdiri1905
StadionSparebanken Sør Arena
Situs Ofisialhttp://www.ikstart.no
Roster Start 2004
Penjaga Gawang
tersisa : 01/08/2009
| B.date | 24/10/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Bek
tersisa : 01/08/2008
| B.date | 28/06/1976 |
| Usia | 28 tahun |
tersisa : 31/01/2008
| B.date | 26/07/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 11/09/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 27/04/2015
| B.date | 17/03/1987 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 06/06/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 30/12/2006
| B.date | 28/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Gelandang
tersisa : 31/05/2005
| B.date | 15/10/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 30/12/2006
| B.date | 09/12/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 09/07/2008
| B.date | 20/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 01/07/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
tersisa : 03/07/2007
| B.date | 22/09/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 10/12/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2005
| B.date | 13/11/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 09/08/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 10/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 13/01/2005
| B.date | 27/11/1984 |
| Usia | 19 tahun |
Anggota staf
| Erik Ruthford Pedersen | Tiba pada : 01/01/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 31/12/2017 |
| Bard Wiggen | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 07/07/2008 |
Daftar Pertandingan
| 20/10 | 20/10/2004 | 1. divisjon1 | Round 27R27 | Aalesund | ![]() | 1 2 | ![]() | Start | |
| 24/10 | 24/10/2004 | 1. divisjon1 | Round 29R29 | Skeid | ![]() | 1 2 | ![]() | Start | |
| 31/10 | 31/10/2004 | 1. divisjon1 | Round 30R30 | Start | ![]() | 2 1 | ![]() | Strömsgodset |
Ringkasan Kompetisi 2004Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:31
1. divisjon | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 24 | 2 | 4 | 71 | 28 | 43 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | A. M'Baye | Vaalerenga | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Jesper Mathisen | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Kai Risholt | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Alex Valencia | Brann Bergen | |
| 28/01 | 28/01/2004 | ![]() | Bala Garba | IFK Sundsvall | |
| 01/03 | 01/03/2004 | ![]() | Hardarson | FC Groningen | Gratis |
| 12/04 | 12/04/2004 | ![]() | A. R. Haaland | Mandal | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | K. Haestad | ||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Jon Midttun Lie | Sandefjord | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Alex Nyarko | Everton | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/08 | 01/08/2004 | ![]() | Christian Moen | Rosenborg B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Jukka Hakala | Sogndal | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | K. Tauriainen | Jokerit | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 10:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
67%
70%
Semua Kompetisi
73%
67%
70%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 10:48
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:11
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1995 dan 2004 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 11 | ![]() | Moss | 1.34 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Lyn Oslo | 1.5 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Strömsgodset | 1.46 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Sogndal | 1.36 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Kongsvinger | 1.24 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Start | 1.42 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Haugesund | 1.47 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Bryne | 1.3 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | HamKam | 1.5 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Skeid | 1.3 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Aalesund | 1.59 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 21/04/1995. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 10:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 8 | 15 |
| Liga | 7 | 8 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 4 | 9 |
| Liga | 12 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 7 | 8 |
| Liga | 7 | 7 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 10:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 13 |
| Liga | 7 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar