Levadia Tallinn 2011
Roster Levadia Tallinn 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 18/03/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 27/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 29/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1995 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1993 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1995 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/04/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1993 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/04/1972
Usia 39 tahun
Tiba pada : 26/07/2011
Tersisa : 01/01/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
62 %
Daftar Pertandingan
| 29/10 | 29/10/2011 | MeistriliigaM | Round 35R35 | Kalev Sillamäe | ![]() | 0 2 | ![]() | Levadia Tallinn | |
| 02/11 | 02/11/2011 | Eesti KarikasEK | Round of 16R16 | Levadia Tallinn | ![]() | 4 1 | ![]() | Kalev Tallinn | |
| 05/11 | 05/11/2011 | MeistriliigaM | Round 36R36 | Levadia Tallinn | ![]() | 4 0 | ![]() | Kuressaare |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:16
Meistriliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 21 | 10 | 5 | 76 | 25 | 51 |
Superkarikas | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Eesti Karikas | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 18 | 2 | 16 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 24 | 13 | 6 | 94 | 28 | 66 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Nikita Kolyaev | Sillamäe | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Matrossov | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Aleks Mones | Kalju Nõmme | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Vitaliy Myrnyi | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jevgeni Novikov | Jaro | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Marten Saarlas | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Povilas Sarunas | Klaipeda | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Roman Smishko | Neftchi | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Albert Taar | Sillamäe | |
| 01/03 | 01/03/2011 | ![]() | V. Mizigurskis | Banga | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Ilja Monakov | Sillamäe | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/07 | 02/07/2011 | ![]() | Marek Kaljumäe | AZ Alkmaar B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. Dmitrijev | Ajax | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Dmitrijev | Kruoja | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Martin Kaalma | Paide | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Kovaltsuk | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Deniss Malov | Om. Aradippou | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tarmo Neemelo | Kalju Nõmme | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Maksim Paponov | Sillamäe | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Eino Puri | Kalju Nõmme | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Eduard Ratnikov | Akhtamar | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tomi Saarelma | Tidak Diketahui | |
| 09/01 | 09/01/2011 | ![]() | Sergei Lepmets | FC Timisoara | Gratis |
| 11/02 | 11/02/2011 | ![]() | Voskoboinikov | Khimki | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Vitaliy Myrnyi | Banga | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Taijo Teniste | Sogndal | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | Aleks Mones | Ajax | Pinjaman |
| 28/07 | 28/07/2011 | ![]() | Markus Holst | Paide | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Felipe Nunes | Bebas Agen | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | V. Mizigurskis | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
17%
18%
17%
Semua Kompetisi
21%
26%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
59%
46%
Semua Kompetisi
32%
63%
48%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
47%
54%
Semua Kompetisi
58%
42%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
65%
66%
Semua Kompetisi
63%
58%
62%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
28%
24%
26%
Semua Kompetisi
32%
21%
26%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
28
39
28
Semua Kompetisi
28
39
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
57
53
55
Semua Kompetisi
55
53
56
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
90.91%
9.09%
Total
82.61%
17.39%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
90.91%
9.09%
Total
84.62%
15.38%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
25%
50%
25%
Total
22.22%
33.33%
44.44%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
25%
50%
25%
Total
18.18%
36.36%
45.45%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
48%
43%
10%
43
38
9
menit/Pertandingan
42%
50%
8%
38
45
7
menit/Pertandingan
45%
46%
9%
40
42
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
45%
42%
13%
41
38
11
menit/Pertandingan
37%
55%
7%
34
50
6
menit/Pertandingan
44%
47%
9%
39
43
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 16 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Vitali Leitan - 8 Gol | ||
| 16 - 30 | 15 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Igor Subbotin - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Vitali Leitan - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Vitali Leitan - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Vitali Leitan - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 28 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Janar Toomet - 15 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:20
| 1 | ![]() | FCI Levadia | 2.39 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Flora Tallinn | 2.3 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Trans Narva | 1.96 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | TVMK Tallinn | 2.16 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Tulevik Viljandi | 1.01 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Tammeka Tartu | 1.11 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Kalju Nõmme | 1.67 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Kalev Sillamäe | 1.51 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kuressaare | 1.05 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Kalev Tallinn | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 15 | 13 |
| Liga | 7 | 13 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 7 | 14 |
| Liga | 10 | 8 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 5 | 10 |
| Liga | 11 | 5 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 10:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |





Potret
Klasemen
























































Komentar