Anda telah mengunjungi 4 halaman hari ini. 46 halaman tersisa sebelum Anda diblokir sebagai pengunjung biasa. Jika Anda ingin mengakses lebih banyak halaman hari ini, Anda dapat mendaftar secara gratis.

Amilly 2011/2012

KotaAmilly (Eure-et-Loir)
Nama LengkapJ3 Sports Amilly
StadionStade Georges-Clériceau

Roster Amilly 2011/2012

Display :

button display cardPotret button display tableKlasemen

Penjaga Gawang

photo Vincent Savart

Vincent Savart

Kiper

Prancis

Tiba pada : 01/07/2008

tersisa : 01/07/2012
B.date26/06/1987
Usia25 tahun
Tinggi Badan1m90
Berat Badan89 kg

Manajer

photo Stephan Feugueur

Stephan Feugueur

Manajer

Tiba pada : 01/07/2011

Tersisa : 01/07/2018

27 Pertandingan
12 Kemenangan
11 Kekalahan

Tingkat Kesuksesannya Tim:

44 %

Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:

44 %

Daftar Pertandingan

12/0512/05/2012Division d'HonneurDHRound 24R24Amilly2 3Amboise
20/0520/05/2012Division d'HonneurDHRound 25R25FC drouais1 0Amilly
02/0602/06/2012Division d'HonneurDHRound 26R26Amilly3 0Lucé

Peringkat umum
Division d'Honneur

poin m m s k GM GK diff

Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:58

Division d'Honneur

mpvdlgfgadiff
26124103033-3

Piala Prancis

mpvdlgfgadiff
100113-2

Total

mpvdlgfgadiff
27124113136-5

Transfer masuk

Pemain Bergabung

Anggota staf Bergabung

01/0701/07/2011photo Stephan Feugueur S. Feugueurmanager

Transfer keluar

playersout

01/0701/07/2011photo Quentin Parade Quentin ParadeSt-Jean-LB
02/0702/07/2011photo Miloudi Khamlichi M. KhamlichiSaint-Flour

Anggota staf Keluar

01/0701/07/2011photo Anas Amalal Anas AmalalOrléans Bmanager

Ruang Piala

Terbaik Kedua

Régional 1 Centre-Val de Loire 12018
Data diverifikasi sejak 1990/1991

Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:58

Kandang

Tandang

Total

Jumlah pertandingan tanpa skor

Liga

8%

38%

23%

Semua Kompetisi

7%

38%

22%

Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun

Liga

46%

15%

31%

Semua Kompetisi

43%

15%

30%

Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol

Liga

54%

31%

42%

Semua Kompetisi

57%

31%

44%

Berapa kali tim mencetak gol pertama

Liga

0%

0%

0%

Semua Kompetisi

0%

0%

0%

Berapa kali lawan mencetak gol pertama

Liga

0%

0%

0%

Semua Kompetisi

7%

0%

4%

Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak

Liga

0

0

0

Semua Kompetisi

0

0

0

Rata-rata menit kebobolan gol pertama

Liga

0

0

11

Semua Kompetisi

11

0

11

Frekuensi Mencetak Gol

Kandang
SkorLigaSemua Kompetisi
1 - 04 kali4 kali
1 - 30 kali1 kali
1 - 11 kali1 kali
0 - 21 kali1 kali
2 - 12 kali2 kali
3 - 02 kali2 kali
1 - 22 kali2 kali
2 - 31 kali1 kali
Tandang
SkorLigaSemua Kompetisi
1 - 03 kali3 kali
1 - 13 kali3 kali
4 - 11 kali1 kali
1 - 22 kali2 kali
7 - 01 kali1 kali
0 - 11 kali1 kali
0 - 21 kali1 kali
2 - 01 kali1 kali

Total

Kemenangan

Seri

Kekalahan

Hasil saat tim mencetak gol pertama

Liga

Kandang

Tandang

Total

Semua Kompetisi

Kandang

Tandang

Total

Hasil saat lawan mencetak gol pertama

Liga

Kandang

Tandang

Total

Semua Kompetisi

Kandang

100%

Tandang

Total

100%

Total

Tim memimpin

Tim imbang

Comeback/Pengejaran Angka

Waktu memimpin dan tertinggal skor

Liga

0%

100%

0%

0

90

0

menit/Pertandingan

0%

100%

0%

0

90

0

menit/Pertandingan

0%

100%

0%

0

90

0

menit/Pertandingan

Semua Kompetisi

0%

94%

6%

0

84

6

menit/Pertandingan

0%

100%

0%

0

90

0

menit/Pertandingan

0%

97%

3%

0

87

3

menit/Pertandingan

Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:58

Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan

Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54

Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2002 dan 2012 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
536St-Jean-LB1.29 pts / pertandingan
537Orvault1.31 pts / pertandingan
538Aulnoye1.96 pts / pertandingan
539Avallon0.97 pts / pertandingan
540Gien0.97 pts / pertandingan
541Amilly1.29 pts / pertandingan
542UST Équeurdreville1.29 pts / pertandingan
543Tréfileries0.96 pts / pertandingan
544Vandœuvre1.24 pts / pertandingan
545Aixe-sur-Vienne1.24 pts / pertandingan
546FCSL Le Mans Pontlieue1.24 pts / pertandingan
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 02/08/2002. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.

Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:04

Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:58

Serial Kandang Tandang Total
kemenangan beruntun525
Liga525
seri beruntun0
kalah beruntun323
Liga323
pertandingan tanpa kemenangan beruntun345
Liga344
pertandingan tanpa hasil seri beruntun1038
Liga1038
pertandingan tanpa kalah beruntun547
Liga547
pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih9410
Liga9410
pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol479
Liga378
pertandingan tanpa menciptakan gol121
Liga121
pertandingan tanpa kebobolan apapun224
Liga224

Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:58

Serial Berjalan Kandang Tandang Total
kemenangan beruntun11
Liga11
kalah beruntun2
Liga2
pertandingan tanpa kemenangan beruntun2
Liga2
pertandingan tanpa hasil seri beruntun1038
Liga1038
pertandingan tanpa kalah beruntun11
Liga11
pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih91
Liga91
pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol4
Liga4
pertandingan tanpa menciptakan gol2
Liga2
pertandingan tanpa kebobolan apapun11
Liga11

Komentar

Login Masuk untuk menyimpan komentar Anda
Kembali ke atas